-23%

Ремень 1287 H8 MAEL (резиновый) 0232
416 ₴
320 ₴
- В наличии
- Код: 0232-2
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 1287 H8 MAEL (резиновый)
Описание: Ремень 1287 H8 MAEL является высококачественной запасной частью, предназначенной для стиральных машин. Его эффективная длина окружности составляет 1287 мм (50,7 дюйма), а он выполнен из прочного резинового материала, что обеспечивает надежную работу и долговечность. Этот полифицированный ремень с 8 ребрами (канавками) обеспечивает отличное сцепление и минимальные потери при передаче мощности.
Параметри
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремень |
| Эффективная длина окружности | 1287 мм (50,7 дюйма) |
| Крок | 1,6 мм |
| Высота ремня | 2,7 мм |
| Количество ребер (канавок) | 8 шт. |
| Вид профиля | Поликлинный H |
| Маркировка | 1287 PHE |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель товара | Франция |
| Дополнительные характеристики | PHE, EPH, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PH, H - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость
Ремень 1287 H8 MAEL совместим с следующими моделями:
| Модель |
|---|
| Electrolux EWT7020W |
| Electrolux EWB85110W |
| Electrolux EWT9120W |
| Electrolux EWT8027W |
| Electrolux EWB75110W |
| Electrolux EWP8555 |
| Electrolux EWF85651 |
| Electrolux EWF8170W |
| Electrolux EWF85761 |
| Electrolux EWB65110W |
| Electrolux EWB95205W |
| Electrolux EWF8040W |
| Electrolux EWB95210W |
| Electrolux EWT8020W |
| Electrolux EWF80561 |
| Electrolux EWT8120W |
| Electrolux EWT6020W |
| Electrolux EWF86110W |
| Electrolux EWB85210W |
| Electrolux EWF85561 |
| Electrolux EWF85661 |
| Electrolux EWT9125W |
| Electrolux EWF8048W |
| Electrolux EWB85100W |
| Zanussi ZWQ380 |
| Zanussi ZWG385 |
| Zanussi ZWY180 |
| Zanussi ZWQ385 |
| Zanussi ZWG380 |
| Zanussi ZWQ360 |
| Zanussi ZWQ260 |
| Zanussi ZWH5855P |
| Zanussi ZWQ270 |
| Zanussi ZWG5850P |
| Zanussi ZWG685 |
| Zanussi ZWP580 |
| Zanussi ZWQ598 |
| Electrolux L58840 |
| Electrolux L45800 |
| Arthurmartinelux AWT8120W |
| Arthurmartinelux AWF8260W |
| Arthurmartinelux AWT9120W |
| Arthurmartinelux AWT6025W |
| Arthurmartinelux AWT6020W |
| Primotecq WA508E |
| Privileg 00492917_21267 |
| Rex Electrolux RWT8120W |
| Rex Electrolux RWF8045W |
| Rex Electrolux RWF8142W |
| Rex Electrolux RWF8079W |
| Simpson SWF85661 |
| Zoppas PWF6082WEX |
Преимущества: Использование ремня 1287 H8 MAEL позволит вам восстановить работоспособность вашей стиральной машины, гарантируя стабильную и эффективную работу. Рекомендуется для профессиональных ремонтников и домашних мастеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
