-23%

Ремень 1265 H7 (резиновый) 0231
Описание: Ремень 1265 H7 - это высококачественный поликлиновый ремень, предназначенный для стиральных машин. Этот ремень обеспечивает надежную передачу мощности и долговечность, что делает его идеальным решением для ремонта и обслуживания бытовой техники.
Параметри
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1265 мм (49,8 дюйма) |
| Крок | 1,6 мм |
| Высота ремня | 2,7 мм |
| Количество ребер (канавок) | 7 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый H |
| Маркировка | 1265 PH |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные характеристики | PHE, EPH, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PH, H - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость
Ремень 1265 H7 совместим с рядом моделей стиральных машин, включая:
| Модель | Артикул |
|---|---|
| Fagor FE-738 | 8413880066424 |
Важно: Перед покупкой убедитесь, что этот ремень соответствует вашей модели стиральной машины. Ремень 1265 H7 - это надежный компонент, который поможет вам восстановить работоспособность вашего устройства быстро и эффективно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴
