-23%

Ремень 1227 H7 MAEL (резиновый) 0222
518 ₴
398 ₴
- В наличии
- Код: 0222-1
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 1227 H7 MAEL (резиновый)
Описание: Ремень 1227 H7 MAEL - это высококачественный поликлиновый ремень, предназначенный для стиральных машин. Он обеспечивает надежную передачу мощности и долговечность, что делает его идеальным выбором для домашних мастеров и профессиональных ремонтников. Изготовленный во Франции, этот ремень сочетает в себе современные технологии и высокие стандарты качества.
Технические параметры:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1227 мм (48,3 дюйма) |
| Крок | 1,6 мм |
| Высота ремня | 2,7 мм |
| Количество ребер (канавок) | 7 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый H |
| Маркировка | 1227 PHE |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель товара | Франция |
| Дополнительные характеристики | PHE, EPH, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PH, H - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость:
Ремень 1227 H7 MAEL совместим с следующими моделями стиральных машин:
| Модель |
|---|
| Atlantic A1005T14 |
| Avea A605.2 |
| AYA ALF5101 |
| Brandt IW1100 |
| Brandt IW910 |
| Brandt WFU0811K |
| Brandt WFU0911F |
| Brandt WFU1011K |
| Brandt WFU1011U |
| Brandt WFU1021E |
| Brandt WFU1022E |
| Brandt WFU1041E |
| Brandt WFU1041F |
| Brandt WFU1042E |
| Brandt WFU1111U |
| Brandt WFU1221E |
| Brandt WFU1222E |
| Brandt WFU1231K |
| Brandt WFU1231U |
| Brandt WFU1232K |
| Brandt WFU1241E |
| Brandt WFU1241N |
| Brandt WFU1242E |
| Brandt WMF800B |
| Brandt WMU900C |
| Continental Edison CELL510B |
| Farb FLL1006FA++ |
| Farb FLL5005A+ |
| Farb FLL6005A+ |
| Higfone LFT605V |
| Home HLF105APW |
| Inuvik I-WM6010VWA++9967 |
| Jetwash PB5000TH60 |
| JPC JPL1015JPC |
| JPC JPL1016JPC |
| JPC JPL1017JPC |
| JPC JPL615JPC |
| JPC JPL616JPC |
| Lazer LFF805 |
| Linetech LTLL805W |
| Linetech LWM1000 |
| Listo LF1005-3 |
| Ocean WSP266A |
| Ocean WSP286A |
| OceanIC OCEALL610DDW334 |
| Sangiorgio AMICAPLUS704 |
| Sangiorgio PREMIA64E |
| Sangiorgio PREMIA84WS2E |
| Sangiorgio SG613AA |
| Sangiorgio SG813AA |
| Sangiorgio WMU1000C |
| Sangiorgio WMU1200C |
| Sharp ESFA5101W1EE |
| Sharp ESFA6103W2FR |
| Sharp ESFA6103W3EE |
| Sharp ESFA6103W3FR |
| Sharp ESFE5103W2EE |
| Sharp ESFE5103W2PLES |
| Sharp ESGFE5103W2FR |
| Sharp ESHFA6103W2FR |
| Technical WTL1042CF1 |
| Telefunken TKLL4210SV2 |
| Telefunken WM610F1 |
| Thomson TMF1000 |
| Thomson TMF1010V |
| Thomson TMF1200 |
| Thomson TMF1210HC |
| Thomson TMF1210V |
| Thomson TMF610 |
| Thomson TMF700 |
| Thomson TMF810 |
| Thomson TMF810HC |
| Vedette LF101 |
| Vedette LF103 |
| Vedette LF105 |
| Vedette LF113 |
| Vedette LF123 |
| Vedette LF125 |
| Vedette LF703 |
| Vedette LF805 |
| Vedette LF853 |
| Vedette LF901 |
| Vedette LFV25 |
| Vestel WM800C |
| Waltham AURA505WAV11 |
| Waltham AURA805WAV11 |
Обратите внимание: Перед покупкой убедитесь в совместимости данного ремня с вашей моделью стиральной машины. При возникновении вопросов, пожалуйста, обратитесь с нашей службой поддержки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴
