Ремень 1215 8 EPH (резиновый)
Описание: ремень 1215 8 EPH предназначен для стиральных машин и обеспечивает надежную передачу мощности. Изготовлен из высококачественной резины, он гарантирует долговечность и устойчивость к износу.
Параметри
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1215 мм (47,8 дюйма) |
| Крок | 1,6 мм |
| Высота ремня | 2,7 мм |
| Количество ребер (канавок) | 8 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый H |
| Маркировка | 1215 PHE |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель товара | Франция |
| Дополнительные характеристики | PHE, EPH, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка с эластичным кордом; PH, H - маркировка с неэластичным кордом |
Совместимость
Ремень 1215 8 EPH совместим с следующими моделями:
| Модель | Артикул |
|---|---|
| Maytag MAU065MDWG | 8,52145E+11 |
| Maytag MAU086ECWT | 8,52139E+11 |
| Maytag MAU107EDWG | 8,52145E+11 |
| Maytag MAU065MDWK | 8,52145E+11 |
| Maytag MAU107ECWG | 8,52139E+11 |
| Polar PDP 1000 PL | 8,58042E+11 |
| Polar PDP 1019/P PL | 8,58042E+11 |
| Polar PDP 600 PL | 8,58042E+11 |
| Polar PDP 619/P PL | 8,58042E+11 |
| Polar PDP 800 PL | 8,58042E+11 |
| Polar PDP 819/P PL | 8,58042E+11 |
| Whirlpool AWF 808 HK | 8,53736E+11 |
| Whirlpool AWG 276 KW | 8,53783E+11 |
| Whirlpool AWG 308 CE-A | 8,53784E+11 |
| Whirlpool AWG 308 E BAL | 8,53788E+11 |
| Whirlpool AWG 308 E UA | 8,53784E+11 |
| Whirlpool AWG 310 D CE | 8,53788E+11 |
| Whirlpool AWG 310 D UA | 8,53784E+11 |
| Whirlpool AWG 3103 I | 8,53787E+11 |
| Whirlpool AWG 400 BAL | 8,53789E+11 |
| Whirlpool AWG 4083 | 8,53787E+11 |
| Whirlpool AWG 510I E-P | 8,57595E+11 |
| Whirlpool AWG 551/S OS | 8,53783E+11 |
| Whirlpool AWG 779 OS | 8,53783E+11 |
| Whirlpool AWG 888 HK | 8,5373E+11 |
| Whirlpool AWG 890 | 8,53735E+11 |
| Whirlpool AWG 908 D PL | 8,53783E+11 |
| Whirlpool AWG 908 E BAL | 8,53788E+11 |
| Whirlpool AWG 908 E PL | 8,53783E+11 |
| Whirlpool AWG 908 E UA | 8,53784E+11 |
| Whirlpool AWG 908 UA | 8,53784E+11 |
| Whirlpool AWG 910 CE-A | 8,53784E+11 |
| Whirlpool AWG 910 D CE | 8,53783E+11 |
| Whirlpool AWG 910 D CE | 8,53788E+11 |
| Whirlpool AWG 910 D UA | 8,53784E+11 |
| Whirlpool AWG 910 E CE | 8,53783E+11 |
| Whirlpool AWI 308 HK | 8,57595E+11 |
| Whirlpool AWU 608 HK | 8,53739E+11 |
| Whirlpool AWZ 475 KW | 8,57594E+11 |
| Whirlpool AWZ 475 OS | 8,57593E+11 |
| Whirlpool MWU106EDWG | 8,533E+11 |
Не упустите возможность возобновить работу вашей стиральной машины с помощью надежного ремня 1215 8 EPH!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴

