Ремень 1210 H7 (резиновый)
Описание: ремень 1210 H7 предназначен для использования в стиральных машинах. Производится из высококачественного резинового материала, что обеспечивает длительный срок службы и надежность. Этот поликлиновый ремень с эластичным кордом идеально подходит для замены изношенных деталей, восстанавливая эффективную работу вашего устройства.
Параметри
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1210 мм (47,6 дюйма) |
| Крок | 1,6 мм |
| Высота ремня | 2,7 мм |
| Количество ребер (канавок) | 7 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый H |
| Маркировка | 1210 PH |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные характеристики | PHE, EPH, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PH, H - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость
Ремень 1210 H7 совместим с рядом моделей стиральных машин различных брендов. Ниже приведен список совместимых моделей:
| Модель |
|---|
| Ariston ARL100CSI.L |
| Ariston ARL100CSI.L(ARCADIA) |
| Ariston ARL95CSI.L |
| Ariston ARL95CSI.L(ARCADIA) |
| Ariston ARSF100CSI.L |
| Ariston ARSF100CSIL(ARCADIA) |
| Ariston ARSF105CIS/S |
| Ariston ARSF105CSI.L |
| Ariston ARSF105CSIL(ARCADIA) |
| Ariston ARSF80CSI.L |
| Ariston ARSF80CSI.L(ARCADIA) |
| Ariston ARSL100CSI.L |
| Ariston ARSL100CSIL(ARCADIA) |
| Ariston ARSL103CISL |
| Ariston ARSL1051UA |
| Ariston ARSL105CSI.L |
| Ariston ARSL105CSIL(ARCADIA) |
| Ariston ARSL80CSI.L |
| Ariston ARSL80CSIL(ARCADIA) |
| Ariston ARSL85CSI.L |
| Ariston ARSL85CSIL(ARCADIA) |
| Ariston ARSL88EU.L |
| Ariston ARSL88EUL(ARCADIA) |
| Ariston ARUSF1051PL |
| Ariston ARUSF1051UA |
| Ariston ARUSF105CIS |
| Ariston ARUSF105PL |
| Ariston ARUSL105CIS |
| Ariston ARUSL105CIS(ARCADIA) |
| Ariston ARUSL851UA |
| Ariston ARUSL85CIS(ARCADIA) |
| Ariston ARUSL85CSI |
| Ariston ARXD105CIS/S |
| Ariston ARXF105CIS/S |
| Ariston ARXF105CSI.L |
| Ariston ARXF105CSIL(ARCADIA) |
| Ariston ARXL100CSI.L |
| Ariston ARXL100CSIL(ARCADIA) |
| Ariston ARXL105CSI.L |
| Ariston ARXL105CSIL(ARCADIA) |
| Ariston ARXL85CSI.L |
| Ariston ARXL85CSI.L(ARCADIA) |
| Ariston ARXL85UZ |
| Ariston ARXL88EU.L |
| Ariston ARXL88EU.L(ARCADIA) |
| Ariston ARXSF105CIS |
| Ariston AVC6105CIS |
| Ariston AVUK4105CIS |
| Indesit E2SB1160BBUA |
| Indesit E2SB2160BBUA |
| Indesit E2SC1160WUA |
| Indesit E2SC2150WUA |
| Indesit E2SD1160ABUA |
| Indesit E2SD1160BBUA |
| Indesit E2S |
Подводя итог, ремень 1210 H7 это надежное решение для восстановления производительности вашей стиральной машины. Убедитесь в его совместимости с вашей моделью и наслаждайтесь качественной работой вашего устройства в течение длительного времени!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

