Ремень 1151 7 PHE (резиновый)
Описание: Ремень 1151 7 PHE - это высококачественный поликлиновый ремень, специально разработанный для использования в стиральных машинах. Он обеспечивает надежную передачу мощности и долговечность, что делает его идеальным выбором для профессиональных ремонтников и домашних мастеров.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1151 мм (45,3 дюйма) |
| Крок | 1,6 мм |
| Высота ремня | 2,7 мм |
| Количество ребер (канавок) | 7 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый H |
| Маркировка | 1151 PHE |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель товара | Франция |
| Дополнительные характеристики | PHE, EPH, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка с эластичным кордом; PH, H - маркировка с неэластичным кордом |
Совместимость:
| Модель | Код |
|---|---|
| Gorenje KWT61060 | 292234 |
| Gorenje WT52092 | 157184 |
| Gorenje WT62080 | 242707 |
| Gorenje WT51062 | 157183 |
| Gorenje WT61060 | 242706 |
| Gorenje WT63090 | 242708 |
Важно: Перед покупкой убедитесь в совместимости ремня с вашей моделью стиральной машины, чтобы избежать ненужных затрат и неудобств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

