-23%

Ремень приводной для стиральной машины Bosch, Siemens (00667822)
1 100 ₴
846 ₴
- В наличии
- Код: 00667822
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приводной ремень для стиральной машины Bosch и Siemens (00667822)
Длина: 1246 мм
Этот ремень приводной предназначен для использования в стиральных машинах брендов Bosch и Siemens. Он обеспечивает надежную передачу мощности от мотора к барабану, что позволяет вашему устройству работать эффективно и без сбоев.
Ключевые характеристики:
- Длина: 1246 мм
- Совместимость: подходит для большинства моделей стиральных машин Bosch и Siemens
- Качество: оригинальная деталь для длительной эксплуатации
Совместимые модели:
| Бренд | Модель |
|---|---|
| Bosch | WAK20200GB |
| Bosch | WAK16200TR Maxx 7 |
| Bosch | WAK20200GC Maxx 7 |
| Bosch | WAK20201TR Maxx 7 |
| Bosch | WAK20200UA |
| Bosch | WAK20160GR Maxx8 |
| Siemens | WI12S127EE 7kg IQ300 |
| Siemens | WI12S120EE SI 12.12 7kg |
| Neff | W5420X0EU 7kg Aqua Stop |
| Balay | 3TI71101A TI71101 7 KG 1000 |
| Smeg | WM12SM30EU WML128 Volumeplus 8kg |
| Tecnik | 3TTI01GB CLASS A 7kg |
Дополнительная информация:
Проверяйте совместимость ремня с вашей моделью стиральной машины перед покупкой. Установка ремня требует базовых навыков работы с бытовой техникой. Если вы не уверены в своих силах, рекомендуется обратиться к профессиональному ремонтнику.
С помощью этого ремня вы сможете восстановить работоспособность вашей стиральной машины и продлить ее срок службы. Не экономьте на качестве выбирайте оригинальные запчасти!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴
