-23%

Ремень для стиральной машины А 1400
234 ₴
180 ₴
- В наличии
- Код: 0028-1
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень для стиральной машины А 1400
Описание: Ремень А 1400 предназначен для использования в стиральных машинах и других устройствах, где нужен надежный привод. Этот универсальный ремень обеспечивает стабильную работу и долговечность, что делает его незаменимым элементом для профессиональных ремонтников и домашних мастеров.
Параметри
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Совместимость | Универсальный |
| Назначение | Для приводов станков, мотоблоков и другого оборудования |
| Тип | Ремни |
| Профиль | A-1400 |
| Длина по расчетной (нейтральной) линии | 1400 мм (в зависимости от производителя длина может указываться по внутренней части ремня) |
| Ширина максимальная | 13 мм |
| Ширина рабочая | 11 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Гума |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Страна производитель товара | Китай |
Совместимость
Ремень А 1400 подходит для широкого применения в разных моделях стиральных машин и оборудования. Его универсальность и качество обеспечивают надежную работу.
| Совместимые модели |
|---|
| Модель 1 |
| Модель 2 |
| Модель 3 |
| Модель 4 |
| Модель 5 |
Примечание: производитель может отличаться, но это не влияет на функциональность, характеристики и качество ремня. Убедитесь, что ваш ремень соответствует параметрам, указанным в таблице.
Преимущества
- Долговечный и надежный материал
- Универсальное применение для множества моделей
- Легкая установка и замена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴
