-23%

Редуктор для стиральной машины Сатурн 05.002 Ромашка квадрат L=31 мм
496 ₴
381 ₴
- В наличии
- Код: т100064457
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Редуктор для стиральной машины Сатурн 05.002
Описание: Редуктор для стиральной машины Сатурн 05.002 предназначен для использования в полуавтоматических стиральных машинах. Он обладает высокой прочностью и надежностью, благодаря чему обеспечивает стабильную работу вашего устройства. Этот редуктор станет отличным решением для замены поврежденного или устаревшего компонента.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Редукторы |
| Длина вала ( 1 мм) | 31 мм (от сальника) |
| Размер вала ( 0.3 мм) | 9х9 мм, длина квадрата 20 мм |
| Диаметр внутренней резьбы вала | 6 мм |
| Диаметр части вала без квадрата | 12 мм |
| Диаметр шкива, олен./внутр. | 148/123 мм |
| Ширина посадки ремня по внешнему диаметру шкива | 10 мм |
| Высота общая | 190 мм |
| Крепление | 6 отверстий O 6,5 мм, межцентровое расстояние 118 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество единиц, шт. | 1 шт. |
| Страна производитель товара | Китай |
Совместимость
Редуктор подходит для следующих марок стиральных машин:
| Модель |
|---|
| Daewoo |
| Delfa |
| Dex |
| Hilton |
| Liberton |
| Liberty |
| Mirta |
| Mystery |
| Nord |
| Perfezza |
| Rotex |
| Saturn |
| Supra |
| Vimar |
| и другие |
Важно: Перед покупкой убедитесь, что данный редуктор подходит для вашей модели стиральной машины. Это поможет избежать ненужных затрат и обеспечит надежную работу вашего устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Вид запчасти | Редуктор |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴
