-23%

Мотор для витяжки правий MV-150
2 054 ₴
1 580 ₴
- В наличии
- Код: MV-150
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотор для витяжки правий MV-150
Описание продукта:
Мотор MV-150 предназначен для кухонных вытяжек, таких как ELICA и Gefest. Этот надежный двигатель обеспечит эффективное удаление запахов и влаги с вашей кухни. С мощностью 135 Вт и возможностью работы на трех скоростях, он идеально подходит для различных условий эксплуатации.
Технические характеристики:
| Напряжение и частота | ~220 В 50 Гц |
| Номинальная мощность | 135 Вт |
| Подключение | 4 шт проводов |
| Количество скоростей | 3 |
| Высота устройства | 105 мм |
| Диаметр основания | 185 мм |
| Диаметр крыльчатки | 142 мм |
| Длина проводов | 400 мм |
| Крепление отверстия | 5 мм - 4 шт. с межосевым расстоянием 175 мм |
| Страна производитель | Польша |
Совместимость:
Двигатель имеет широкое применение и вращение по часовой стрелке. Он подходит для моделей ELICA K271898B, K271896F и других аналогичных устройств.
Как выбрать правильную деталь?
- Убедитесь, что модель мотора совместима с вашей вытяжкой.
- Проверьте параметры, такие как мощность и размеры, чтобы избежать несоответствий.
- Сравнительное количество скоростей и тип подключения с оригинальной деталью.
Причины поломки и предотвращения износа:
- Перегрев двигателя из-за длительной работы на максимальных скоростях. Рекомендуется использовать средние режимы.
- Загрязнение фильтров может привести к дополнительной нагрузке на мотор. Регулярно очищайте и заменяйте фильтры.
- Недостаточная вентиляция может вызвать перегрев. Убедитесь, что вытяжка установлена правильно и имеет доступ к свежему воздуху.
Рекомендации относительно замены:
- Отключите вытяжку с сети для обеспечения безопасности.
- Снимите защитную крышку вытяжки.
- Отсоедините старый мотор, запечатлев расположение проводов.
- Установите новый мотор, подключив провода в соответствии с оригинальным подключением.
- Закрепите мотор с помощью крепежных элементов.
- Установите на место защитную крышку и подключите вытяжку к сети.
Оценка сложности замены:
Замена мотора MV-150 имеет среднюю степень сложности и может быть выполнена с минимальными инструментами. Рекомендуется иметь под рукой отвертку и мультиметр для проверки подключения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴
