Сальник 11*22*7 мм (0619)
Описание: Сальник 11*22*7 мм предназначен для использования в стиральных машинах. Он обеспечивает надежную герметизацию, предотвращая утечку воды и обеспечивая длительный срок службы вашего устройства. Изготовлен из синтетического каучука, этот сальник гарантирует устойчивость к износу и химическим воздействиям.
Технические характеристики
| Параметри | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Сальники |
| Диаметр внутренний | 11 мм |
| Диаметр наружный | 22 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Материал | Синтетический каучук |
| Страна производитель | Польша |
Совместимость
Сальник 11*22*7 мм (0619) имеет широкое применение и совместим с различными моделями стиральных машин. Ниже представлены некоторые из них:
| Модель стиральной машины |
|---|
| Модель A |
| Модель B |
| Модель C |
| Модель D |
Установив этот сальник, вы обеспечите надежную работу вашей стиральной машины и продлите срок ее службы. Поддерживайте ваше оборудование в хорошем состоянии с помощью качественных запасных частей!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Вид запчасти | Сальник |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴

