-23%

Сальник 41.8*62/78*10/15.5 KOK, Bosch SLB007BO (0417kok)
227 ₴
174 ₴
- В наличии
- Код: 0417kok
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 41.8*62/78*10/15.5 KOK, Bosch SLB007BO (0417kok)
Описание:
Сальник KOK SLB007BO - это высококачественная деталь, предназначенная для использования в стиральных машинах. Он обеспечивает надежное уплотнение, предотвращая утечку воды и обеспечивая длительный срок службы вашего оборудования. Изготовлен из синтетического каучука и металла, этот сальник гарантирует отличную устойчивость к износу и химическим воздействиям.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Сальники |
| Диаметр внутренний | 41,8 мм |
| Диаметр наружный | 62/78 мм |
| Толщина | 10/15,5 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Страна производитель | Тайвань |
Совместимость:
Сальник KOK SLB007BO совместим с несколькими моделями стиральных машин, включая:
| Производитель | Модели |
|---|---|
| Bosch | Различные модели |
| Siemens | Различные модели |
| Neff | Различные модели |
Убедитесь, что данный сальник подходит для вашей стиральной машины, чтобы обеспечить надежную работу и долговечность устройства. Замените старый сальник на новый KOK SLB007BO и наслаждайтесь эффективной работой вашей техники!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид запчасти | Сальник |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴
