Сальник 40*70/80*12/14 WLK, AEG 8996451137500 (0362wlk)
Горелка 40*70/80*12/14 WLK предназначена для использования в стиральных машинах. Этот высококачественный комплект запчастей обеспечивает надежную защиту от утечек и гарантирует долгий срок службы вашего устройства. Изготовлен из синтетического каучука и металла, сальник идеально подходит для различных моделей стиральных машин AEG.
Параметри
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Сальники |
| Диаметр внутренний | 40 мм |
| Диаметр наружный | 70/80 мм |
| Толщина | 12/14 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Страна производитель | Тайвань |
Совместимость
Данный сальник совместим с широким спектром моделей стиральных машин AEG. Ниже представлена таблица с совместимыми моделями:
| Модель | Код |
|---|---|
| AEG LAV4.0-W | 914001238 01 |
| AEG LAV4.0-W | 914001341 |
| AEG LAV4.0-W | 914001341 00 |
| AEG LAV4.0-W | 914001344 |
| AEG LAV4.0-W | 914001344 00 |
| AEG LAV4.0-W | 914001348 |
| AEG LAV4.0-W | 914001348 00 |
| AEG LAV4.0-W | 914001349 |
| AEG LAV4.0-W | 914001349 00 |
| AEG LAV4.0-W | 914001350 |
| AEG LAV4.0-W | 914001350 00 |
| AEG LAV40-W | 914001343 |
| AEG LAV40-W | 914001343 00 |
| AEG LAV50400-W | 914001133 |
| AEG LAV50400-W | 91400113300 |
| AEG LAV50420-W | 914001267 |
| AEG LAV50420-W | 914001267 00 |
| AEG LAV50420-W | 914001385 |
| AEG LAV50420-W | 914001385 00 |
| AEG LAV50500-W | 914001184 |
| AEG LAV50500-W | 91400118400 |
| AEG LAV50520-W | 914001281 |
| AEG LAV50520-W | 914001281 00 |
| AEG LAV50600-W GB | 914001183 |
| AEG LAV50600-W GB | 91400118300 |
| AEG LAV50620-W | 914001280 |
| AEG LAV50620-W | 914001280 00 |
| AEG LAV50700-W GB | 914001182 |
| AEG LAV50700-W GB | 91400118200 |
| AEG LAV50720-W | 914001279 |
| AEG LAV50720-W | 914001279 00 |
Приобретая сальник 40*70/80*12/14 WLK, вы получаете надежную и качественную запчасть для восстановления работоспособности вашей стиральной машины. Поддерживайте свою технику в идеальном состоянии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вид запчасти | Сальник |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴

