-23%

Датчик рівня води (пресостат) Zanussi (3792216040), (132819501), (3792216032)
700 ₴
538 ₴
- В наличии
- Код: 3792216032
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик уровня воды (прессостат) Zanussi (3792216040)
Описание: Датчик уровня воды (прессостат) Zanussi предназначен для контроля уровня воды в стиральных машинах. Этот электронный датчик обеспечивает надежную работу вашего устройства, предотвращая переполнение или нехватку воды.
На корпусе сенсора могут быть следующие надписи: ST-545 1=5V 2=6ND 3=0UT 132819501 545-AA-006. Также этот датчик совместим с рядом других моделей, что делает его универсальным решением для многих стиральных машин.
Технические характеристики:
- Коды взаимозамен: 1325162038, 1325162046, 1328195019, 3792216057, 3792216032
- Тип: электронный датчик уровня воды
- Рабочие параметры: 5V
Совместимость:
Датчик уровня воды устанавливается на следующие модели:
| Производитель | Модель |
|---|---|
| ZANUSSI | ZWG7105X |
| ELECTROLUX | EWF106510W |
| ELECTROLUX | EWF147410W |
| ZANUSSI | ZWH7125X |
| ELECTROLUX | EWF148310W |
| REX-ELECTROLUX | RWF108315W |
| ELECTROLUX | EWF148317W |
| FORS | WA1241 |
| AEG | L56840 |
| AEG | L56870 |
| AEG | L54870 |
| AEG | LP2252F |
| AEG | L72850M |
| AEG ELECTROLUX | L72850M |
| ZANUSSI | ZWI1105 |
| ZANUSSI | ZWI1855 |
| ZANUSSI | ZWI1125 |
| REX-ELECTROLUX | LI1070E |
| ZANUSSI | ZWI71000WA |
| AEG | L61270BI |
| AEG | L61470BI |
| ZANUSSI | ZWI71201WA |
| ELECTROLUX | EWG127410W |
| ELECTROLUX | EWG147410W |
| AEG ELECTROLUX | L82470BI |
| ELECTROLUX | EWG147540W |
| IKEA | RENLIGFWM |
| AEG | L14840 |
| AEG ELECTROLUX | L14850 |
| ZANUSSI | ZWT71401WA |
| AEG | L61271WDBI |
| ELECTROLUX | EWX127410W |
| KÜPPERSBUSCH | IWT1459.2W-C |
Обратите внимание, что перед заменой детали рекомендуется проверить совместимость с вашей моделью стиральной машины. Это обеспечит надежную и стабильную работу вашего оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalflex |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴






