-23%

Обощайка люка для стиральной машины Ariston C00115678
686 ₴
527 ₴
- В наличии
- Код: C00115678
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обечайка (ограничитель) люка для стиральной машины Ariston C00115678
Описание: Обожайка (обрамление) люка предназначена для использования в стиральных машинах Ariston. Эта деталь изготовлена из высококачественного пластика и обеспечивает надежное соединение с основной частью устройства. Подходит для различных моделей Ariston, что делает ее универсальным решением для замены старых или поврежденных обрамлений.
Параметри
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Обрамление люка |
| Габариты (ВхШхГ) | 410x435x22-31 мм |
| Диаметр посадочного места стекла ( 1 мм) | 325 мм |
| Соединение с второй частью обрамления | Отверстия O 8/4,5 мм - 6 шт. с межосевым расстоянием 344 мм |
| Межосевое расстояние посадочных мест петель | 172 мм |
| Крепление петли | Отверстия O 3,5 мм - 4 шт. с межосевым расстоянием 38 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна производитель товара | Италия |
Совместимость
Обечайка подходит для следующих моделей стиральных машин Ariston:
| Модель | Код |
|---|---|
| Ariston AV40AG50-60 | 46323030000 |
| Ariston AV41AG50-60 | 46300660000 |
| Ariston AV41EX50-60 | 46300650000 |
| Ariston AV42EX50-60 | 46332170900 |
| Ariston AV51AG50-60 | 46300670900 |
| Ariston AV51EO | 46304980900 |
| Ariston AV61AG | 46379170001 |
| Ariston AVL145DETE | 46331800900 |
Переваги покупки
- Легкость установки и замены.
- Надежность и долговечность благодаря качественным материалам.
- Подходит для множества моделей, что позволяет использовать одну и ту же деталь для различных машин.
- Произведено в Италии гарантировано качество.
Эта обечайка идеальный выбор для профессиональных ремонтников и домашних мастеров, которые стремятся к качеству и надежности при ремонте стиральных машин Ariston.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Вид запчасти | Люки |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴
