-23%

Крестовина для стиральной машины Whirlpool, нержавеющая сталь d=17/25/40 l=95 WH17254095
4 289 ₴
3 299 ₴
- В наличии
- Код: WH17254095
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестовина для стиральной машины Whirlpool
Модель: WH17254095
Материал: Нержавеющая сталь
Крестовина для стиральной машины Whirlpool – это надежный и прочный компонент, который обеспечивает стабильную работу вашего устройства. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, она устойчива к коррозии и механическим повреждениям, что гарантирует долгий срок службы.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр посадки подшипника 1 | 17 мм ( 0,3 мм) |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 25 мм ( 0,3 мм) |
| Диаметр втулки (под сальник) | 40 мм ( 0,3 мм) |
| Высота втулки (под сальник) | 15 мм ( 1 мм) |
| Тип крепления шкива | Болт M8, два среза вала (11 мм*14 мм) |
| Высота среза | 14 мм ( 1 мм) |
| Длина вала (общая) | 95 мм ( 2 мм) |
| Расстояние между упорами подшипников | 55 мм ( 1 мм) |
| Радиус от центра вала к крепежным отверстиям | 235 мм |
| Крепление к барабану | 6 отверстий М6 |
Совместимость
Крестовина подходит к большинству стиральных машин с подобными характеристиками. Убедитесь, что параметры вашего устройства соответствуют указанным характеристикам для надежной установки.
Преимущества
- Высокая прочность и надежность благодаря использованию нержавеющей стали.
- Легкость в установке и замене.
- Совместимость с различными моделями стиральных машин.
Обратите внимание: При установке важно следовать инструкциям производителя и выполнять все технические требования для предотвращения возможных поломок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴
