
Крестовина для стиральной машины Атлант AT-282, 730136200600, d=17/20/25 l=124
4 348 ₴
3 344 ₴
- В наличии
- Код: 730136200600
- +380 (67) 192-85-40
Крестовина для стиральной машины Атлант AT-282 (730136200600)
Крестовина для стиральной машины Атлант AT-282 это надежная и долговечная деталь, необходимая для обеспечения оптимальной работы вашего устройства. Производится с учетом всех современных стандартов и требований к качеству. Эта крестовина станет отличным решением для ремонта вашей стиральной машины, обеспечивая стабильную работу и продлевая срок службы устройства.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр посадки подшипника 1 | 17 mm |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 20 mm |
| Диаметр втулки под сальник | 25 mm |
| Длина втулки под сальник | 14 mm |
| Тип крепления шкива | Под болт M8, 15 шлица (17 mm) |
| Длина лиски | 10 mm |
| Общая длина вала | 124 mm |
| Расстояние между подшипниками | 86 mm |
| Производитель | Атлант |
| Радиус по центру отверстий | 235 mm |
| Крепление к барабану | 6 отверстий М8 mm |
| Маркировка | МКАУ. 301362.006 171-02-0078, МКАУ. 301362.010 171-02-0103 |
Совместимость
| Модель |
|---|
| Atlant 45У129 |
| Atlant 50С82 |
| Atlant 60С108 |
| Atlant 60С88 |
Важно: Перед покупкой обязательно проверьте совместимость крестовины с вашей моделью стиральной машины. Это поможет избежать лишних затрат и обеспечит правильную работу устройства после ремонта.
Приобретая крестовину для стиральной машины Атлант AT-282, вы получаете высококачественный и надежный продукт, который поможет вам восстановить работоспособность вашего устройства быстро и эффективно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
- Цена: 3 344 ₴
