-23%

Крестовина для стиральной машины Gorenje 587414. 664886 d=17/20/25 l=130
4 158 ₴
3 198 ₴
- В наличии
- Код: 587414
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестовина для стиральной машины Gorenje 587414
Артикул: 587414, 664886
Диаметр: 17/20/25 mm
Длина: 130 mm
Описание продукта
Крестовина для стиральной машины Gorenje 587414 это надежная и прочная деталь, необходимая для стабильной работы вашего устройства. Она позволяет эффективно соединять барабан стиральной машины с двигателем, обеспечивая оптимальную передачу мощности и уменьшения вибраций.
Ключевые характеристики:
- Диаметр посадки подшипника 1: 17 mm
- Диаметр посадки подшипника 2: 20mm
- Диаметр втулки под сальник: 25 mm
- Длина втулки под сальник: 16 mm
- Тип крепления шкива: Под болт M10 (16 mm)
- Длина посадки шкива: 19 mm
- Общая длина вала ( 2mm): 130 mm
- Расстояние между упорами подшипников: 82mm
- Радиус по центру отверстий: 240 mm
- Крепление к барабану: 3 отверстия М8 mm (без резьбы)
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр посадки подшипника 1 | 17 mm |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 20 mm |
| Диаметр втулки под сальник | 25 mm |
| Длина втулки под сальник | 16 mm |
| Тип крепления шкива | Под болт M10 (16 mm) |
| Длина посадки шкива | 19 mm |
| Общая длина вала | 130 mm ( 2 mm) |
| Расстояние между упорами подшипников | 82 mm |
| Радиус по центру отверстий | 240 mm |
| Крепление к барабану | 3 отверстия М8 mm (без резьбы) |
Совместимость
Крестовина подходит для следующих моделей:
| Модель |
|---|
| 150926 |
| WA62061 |
| 349223 |
| W74Y2 |
| 349204 |
| W72Y2 |
| 260589 |
| WA50085 |
| 421169 |
| KWA60089W |
| 188287 |
| WA71.06 |
| 235433 |
| WA50065 |
| 197189 |
| SWA50060 |
| 350025 |
| WA60085R |
| 247473 |
| WA60089 |
| 380242 |
| W72X1/R |
| 286416 |
| WA60089 |
| 246644 |
| WA50089 |
| 233052 |
| WD-6600 J |
| 270630 |
| WA60065 |
| 385589 |
| WA6089 |
| 296369 |
| WA50080 |
| 162897 |
| SWA50080 |
| 163412 |
| WA50080 |
| 195680 |
| WA50089 |
| 411066 |
| W72ZY2/R |
| 329723 |
| WD-6800 J |
| 304951 |
| 182415 |
| WA71061 |
| 199123 |
| WA50065 |
| 287551 |
| WA50060 |
| 396519 |
| KWA60085R |
| 233052 |
| WD-6600 J |
| WWH |
| 286414 |
| WA60065 |
| 195634 |
| WA50065 |
| 157293 |
| SWA50080 |
| 157231 |
| WA50080 |
| 185837 |
| WA50060 |
| 296401 |
| KWA50085 |
| 403673 |
| W72Y2 |
| 399494 |
| W74Y2 |
| 160600 |
| WA61061 |
| 175667 |
| KWA50060 |
| 157189 |
| WA50080 |
| 137607 |
| WA61062 |
| 280405 |
| WA60065R |
| 180241 |
| KWA50040 |
| 411044 |
| W72X1/R |
| 170076 |
| WA50080 |
| 151287 |
| WA62061 |
| 377016 |
| W72Y2 |
| 385592 |
| WA6065 |
| 280402 |
| WA60085R |
| 159799 |
| WA50060 |
| 198932 |
| WA60089 |
| 177417 |
| WA50050 |
| 246644 |
| BWA50089 |
| 199283 |
| WA50089 |
| 123065 |
| WA71061 |
| 118663 |
| KWA61061 |
| 192450 |
| WA60089 |
| 349203 |
| W62Y1 |
| 251929 |
| WA50085 |
| 411044 |
| W72ZX1/R |
| 399485 |
| W62X1 |
| 157291 |
| SWA50060 |
| 198838 |
| WA50085 |
| 157264 |
| WA50060 |
| 187246 |
| ELBA50080 |
| 267619 |
| WA60085 |
| 301860 |
| WA50060 |
| 199168 |
| WA50085 |
| 182535 |
| KWA50050 |
| 160634 |
| WA61061R |
| 301948 |
| WA60089S |
| 192453 |
| WA50085 |
| 176814 |
| WM-561 |
| 349222 |
| W64Y2 |
| 157340 |
| WA50050 |
| 350023 |
| WA60Z065R |
| 267617 |
| WA50060 |
| 175118 |
| MWA50080 |
| 287357 |
| WA60065 |
| 301854 |
| WA50089 |
| 176220 |
| WA1067 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
Информация для заказа
- Цена: 3 198 ₴
