-23%

Крестовина для стиральной машины Candy 49003266, d=17/17/22 l=132
1 697 ₴
1 305 ₴
- В наличии
- Код: 49003266
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестовина для стиральной машины Candy 49003266
Крестовина для стиральной машины Candy 49003266 это важный компонент, необходимый для надежной работы вашей стиральной машины. Обеспечивает устойчивость и поддержку барабана, что предотвращает его повреждение во время работы.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр посадки подшипника 1 | 17 mm |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 17 mm |
| Диаметр втулки под сальник | 22 mm |
| Длина втулки под сальник | 15 mm |
| Тип крепления шкива | Под гайку M12, 2 лиса (12*17 mm) |
| Длина лисок | 13 mm |
| Длина резьбы крепления шкива | 17 mm |
| Общая длина вала | 132 mm |
| Расстояние между упорами подшипников | 70 mm |
| Радиус по центру отверстий | 222 mm |
| Крепление к барабану | 3 отвори d10,2 mm |
Совместимость
Эта крестовина совместима со множеством моделей стиральных машин. Ниже представлена таблица с совместимыми моделями:
| Модель |
|---|
| KITHBI2504A |
| KITHZ2504A |
| KITLBHZ2504 |
| KLBHBI2504UN |
| LBA0400 |
| LBA0400CH |
| LBA0400ISR |
| LBA040S |
| LBA040S011 |
| LBA040SISR |
| LBA040STA |
| LBA041S |
| LBA0420 |
| LBA042S |
| LBA042S011K |
| LBA042S011V |
| LBA042STA |
| LBA051SA |
| LBAM511S11 |
| LBAM540S14 |
| LBAMBRA041 |
| LBAMBRA140 |
| LBAMBRA141 |
| LBAMBRA141C |
| LBC14Z |
| LBC14Z2 |
| LBC24ZT |
| LBC24ZT2 |
| LBC30JARG |
| LBC30JOLLY |
| LBC3JOLLY |
| LBC401 |
| LBC40TJOLLY |
| LBC420 |
| LBC420CH |
| LBC422ARG |
| LBC422FR |
| LBC431 |
| LBC431CE |
| LBC431NOR |
| LBC431OS |
| LBC435T |
| LBC435TARG |
| LBC435TOS |
| LBC436T |
| LBC444TCE |
| LBC44T |
| LBC4TJOLLY |
| LBC535T |
| LBC535TRUS |
| LBC577T |
| LBCB414 |
| LBCB42T |
| LBCB42TRIT |
| LBCE421 |
| LBCE425 |
| LBCE425CH |
| LBCE430 |
| LBCE430ARG |
| LBCE435 |
| LBCE435F |
| LBCE439T |
| LBCE439TF |
| LBCE449T |
| LBCG414 |
| LBCG424T |
| LBCG434 |
| LBCG454T |
| LBCG463 |
| LBCG473 |
| LBCHIARA45T |
| LBCHIARA4T |
| LBCI437TARG |
| LBCI438T |
| LBCI440T |
| LBCJ413 |
| LBCJ423T |
| LBCJ433T |
| LBCJ463 |
| LBCJ464ARG |
| LBCJ473 |
| LBCJ473T |
| LBCJ474F |
| LBCL31 |
| LBCL32 |
| LBCL41T |
| LBCL42T |
| LBCN401F |
| LBCN40T |
| LBCN43 |
| LBCN44 |
| LBCN45T |
| LBCP442 |
| LBE40 |
| LBE41 |
| LBEH40 |
| LBEH41 |
| LBEP400 |
| LBEP400C |
| LBEP411 |
| LBEP411C |
| LBIAF435 |
| LBIAF455T |
| LBILF436 |
| LBILF4361 |
| LBILF4571T |
| LBILF457T |
| LBK414 |
| LBK424TFOS |
| LBK4TFOS |
| LBK4UNI |
| LBLBI2504 |
| LBLBI2504ARG |
| LBLBI2505 |
| LBLBI2514T |
| LBLBI2515T |
| LBLBI2524T |
| LBLBI2534 |
| LBLBI2534AR |
| LBLBI2534CH |
| LBLBI2544T |
| LBLBI2544TA |
| LBLFE412 |
| LBLFO40 |
| LBLFO416 |
| LBLFO42 |
| LBLFO422 |
| LBLFO426 |
| LBLFO43 |
| LBLFOH416 |
| LBLFOH426 |
| LBLH40 |
| LBLN400A |
| LBLN410A |
| LBLN415 |
| LBTKX402 |
Обратите внимание, что для установки этой крестовины необходимо соблюдать все технические условия. Это обеспечит долговечность и эффективность работы вашей стиральной машины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴
