-23%

Крестовина барабана под гайку стиральной машины DAEWOO (361A300500), (Cod.736)
1 937 ₴
1 490 ₴
- В наличии
- Код: 361A300500
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестовина барабана под гайку стиральной машины DAEWOO (361A300500, Cod.736)
Описание: Крестовина барабана для стиральных машин DAEWOO предназначена для надежного крепления барабана и его эффективной работы. Эта деталь идеально подходит для замены старой или поврежденной креповины, обеспечивая длительный срок службы и стабильную работу вашей стиральной машины.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Общая высота | 96 мм |
| Высота бронзовой втулки | 18 мм |
| От втулки до внешнего подшипника | 48 мм |
| От посадки внешнего подшипника к креплению шкива | 31 мм |
| Диаметр кольца посадки сальника | 37 мм |
| Посадка внутреннего подшипника | 30 мм |
| Диаметр посадки внешнего подшипника | 25 мм |
| Диаметр посадки шкива (квадрат) | 18 мм |
| Общая длина вала | 108 мм |
| Крепление шкива | Под квадрат болтом M10, 4 насечки (18*18 мм) |
Совместимость:
Крестовина подходит для следующих моделей стиральных машин DAEWOO:
| Модель |
|---|
| DWD-F1011S |
| DWD-F1012 |
| DWD-F1012S |
| DWD-F1041T |
| DWD-F1042S |
| DWD-F1042SP |
| DWD-F1042T |
| DWD-F1081 |
| DWD-F1083 |
| DWD-F1212 |
| DWD-F1212S |
| DWD-F1241S |
| DWD-F1242S |
| DWD-F1281 |
| DWD-F1282 |
| DWD-M1017 |
| DWD-M1051 |
| DWD-M8031 |
Обратите внимание: Перед покупкой убедитесь, что эта креповина подходит для вашей модели стиральной машины. Это поможет избежать ненужных затрат и обеспечит надежную работу вашего устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴




