-23%

Крестовина для стиральной машины Bosch BS-001/2, 244196 (нержавеющая сталь)
4 063 ₴
3 125 ₴
- В наличии
- Код: 244196/2
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестовина для стиральной машины Bosch BS-001/2, 244196 (нержавейка)
Описание: Крестовина предназначена для неразборного бака стиральных машин марки Bosch и Siemens. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, эта деталь обеспечит надежную работу вашей техники. Она идеально подходит для старых моделей стиральных машин Bosch, что делает ее отличным выбором для ремонта.
Основные характеристики:
- Материал: Нержавейка
- Подшипники: 6204, 6205
Технические параметры:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Высота посадки внешнего подшипника | 10 мм |
| Диаметр под внешний подшипник | 20 мм (6204) |
| Диаметр под внутренний подшипник | 25 мм (6205) |
| Расстояние от оси вала до оси крепления с барабаном | 225 мм |
| Тип крепления | Гвинтами |
| Расстояние от втулки до внешнего подшипника | 66 мм |
| Высота посадки шкива | 15 мм |
| Втулка под сальник | 30x27 мм |
| Диаметр посадки шкива | 17 мм |
| Ширина проточки под шкив | 14 мм |
| Длина вала | 121 мм |
Совместимость:
Крестовина подходит для следующих моделей стиральных машин:
| Модель |
|---|
| Bosch WFO 2467 |
| Bosch WOT 2444 |
| Siemens WM 14E 440 |
| Siemens WM 14E 460 |
| Bosch WFK 2400 |
Обратите внимание: Убедитесь, что данное кристовина соответствует вашей модели стиральной машины перед покупкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 3 125 ₴



