
Крестовина для стиральной машины (04264766)
5 672 ₴
4 363 ₴
- В наличии
- Код: 04264766
- +380 (67) 192-85-40
Крестовина для стиральной машины (04264766)
Описание: Крестовина предназначена для неразборного бака стиральных машин марки Бош и Сименс. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации. Данная креповина является идеальным решением для ремонта стиральной машины и восстановления ее функциональности.
Основные параметры креповины:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Посадка под сальник | 35 мм |
| Посадка под подшипник (белая сальника) | 30 мм |
| Посадка под подшипник | 29 мм |
| Общая длина вала | 126 мм |
| Крепление под болт | M8 |
Обратите внимание: Данная креповина не комплектуется креплением и подшипниками. Эти дополнительные компоненты приобретаются отдельно.
Совместимость:
Важно проверять параметры креповины, которая установлена в вашей стиральной машине, прежде чем осуществлять покупку. Данная креповина подходит более 80% стиральных машин производства Miele.
Советы по установке:
- Перед заменой креповины отключите стиральную машину от сети.
- Убедитесь, что у вас есть все необходимые инструменты для установки.
- Следите инструкциям по установке во избежание повреждений.
Преимущества использования креповины:
- Долговечность благодаря материалу из нержавеющей стали.
- Стойкость к коррозии и механическим повреждениям.
- Легкость в установке и замене.
Совместимые модели:
| Модель | Производитель |
|---|---|
| WAE 20361 | Бош |
| WM 14S120 | Сименс |
| WAA 14162 | Бош |
| WM 14Y121 | Сименс |
| W 32441 | Miele |
Убедитесь, что выбранная креповина соответствует вашей модели стиральной машины для достижения наилучших результатов ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
- Цена: 4 363 ₴




