-23%

Крестовина для стиральной машины d=25/30/35 мм l=78 мм (нержавеющая сталь) Bosch (00473774)
1 690 ₴
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 00473774-1
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестовина для стиральной машины Bosch (00473774)
Крестовина - это ключевая деталь конструкции стиральной машины, соединяющей бак и барабан. Данная модель, изготовленная из нержавеющей стали, обладает высокой прочностью и устойчивостью к коррозии, что делает ее идеальным выбором для длительной эксплуатации.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр посадки подшипника 1 | 25 мм |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 30 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 35 мм |
| Высота втулки под сальник | 15 мм |
| Крепление шкива | Посадка на вал 17х14 мм (2 насечки) + резьба вали М8 |
| Высота насечки | 9 мм |
| Длина вала общая | 78 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 41 мм |
| Радиус от оси вала в центр отверстия луча | 220 мм (перпендикулярно оси вала) |
| Крепление к барабану | 3 отвори Ø 10,2 мм |
Причины повреждения крепчины
- Жорстка вода
- Снос сальников и подшипников
- Протекание воды на втулку, что приводит к налету или ржавчине
- Механическое повреждение
- Длительный срок службы
Симптомы выхода из строя
При выходе креповины из строя вы можете столкнуться с характерными симптомами, такими как громкий звук и скрежет при работе стиральной машины. Если вы заметили эти признаки, рекомендуется немедленно проверить и заменить кристовину, чтобы избежать дальнейших повреждений устройства.
Совместимость
| Модель стиральной машины |
|---|
| Bosch WAE 20160 |
| Bosch WAE 24160 |
| Bosch WLK 20260 |
| Bosch WAN 24260 |
| Bosch WAT 24460 |
Выбирайте качественные запчасти для ремонта своей техники. Крестовина Bosch 00473774 обеспечит надежную работу вашей стиральной машины на долгие годы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴
