-23%

Фильтр насоса (улитка) для стиральной машины Samsung DC61-01674E, DC61-10652С
372 ₴
286 ₴
- В наличии
- Код: DC61-01674E-1
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр насоса (улитка) для стиральной машины Samsung DC61-01674E, DC61-10652C
Фильтр насоса (улитка) для стиральной машины Samsung является важной деталью, которая обеспечивает правильное функционирование устройства. Этот фильтр помогает предотвратить засорение и защищает насос от повреждений, улучшая эффективность откачивания воды.
Параметри
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размеры подключения сливного патрубка (из бака) | O внешний - 32 мм, O внутренний - 27,5 мм |
| Размеры подключения шланга слива (в канализацию) | O внешний - 22 мм, O внутренний - 18,5 мм |
| Размеры подключения шланга ручного слива | O наружный - 20 мм, O внутреннее - 16 мм (глухое отверстие) |
| Крепление насоса | Под саморезы |
| Крепление заглушки (крышки) | резьба с O 57 мм |
| Длина сетки (до уплотнителя) | 42 мм |
| Длина сетки и заглушки (крышки) | 63 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
Совместимость
Фильтр насоса совместим с несколькими моделями стиральных машин Samsung. Ниже приведена таблицу с полным перечнем моделей:
| Модель |
|---|
| Samsung B1015JGW/YLP |
| Samsung B1015JGW/YLW |
| Samsung B1045AGW/YLP |
| Samsung B1045AGW/YLR |
| Samsung B1045AGW/YLW |
| Samsung B1215JGW/YLP |
| Samsung B1215JGW/YLW |
| Samsung B1245AEW/YON |
| Samsung B1245AVGW/XEG |
| Samsung B1245AVGW/YLE |
| Samsung B1245AVGW/YLP |
| Samsung B1245AVGW/YLR |
| Samsung B1245AVGW/YLW |
| Samsung B1245AVGW1/XEH |
| Samsung B1285AES/HAC |
| Samsung B1285AEW/HAC |
| Samsung B1415JGS/YLP |
| Samsung B1415JGW/YLP |
| Samsung B1415JGW/YLW |
| Samsung B1445AVGW/YLP |
| Samsung B1445AVGW/YLR |
| Samsung B1445AVGW/YLW |
| Samsung B1445VGW/XEF |
| Samsung B1480DEW/HAC |
| Samsung B815JGW/YLP |
| Samsung B815JGW/YLW |
| Samsung C1035AEW/XTL |
| Samsung C1043S/XSC |
| Samsung C1235AIS/YFQ |
| Samsung C1235AVW/XSA |
| Samsung F1013JGB/YLP |
Убедитесь, что вы выбираете правильный фильтр для модели стиральной машины Samsung, чтобы избежать проблем с совместимостью и обеспечить длительный срок службы вашего устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид запчасти | Патрубок |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴
