-23%

Фильтр насоса (улитка) для стиральной машины Zanussi 1320715640
1 806 ₴
1 389 ₴
- В наличии
- Код: 1320715640-1
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр насоса (улитка) для стиральной машины Zanussi 1320715640
Фильтр насоса (улитка) предназначен для стиральных машин Zanussi и обеспечивает надежную работу системы слива, предотвращая попадание посторонних предметов в насос. Этот фильтр является оригинальной частью, что гарантирует идеальную совместимость и долговечность.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размеры подключения сливного патрубка (из бака) | O внешний - 34 мм, O внутренний - 30 мм |
| Размеры подключения шланга слива (в канализацию) | O внешний - 23 мм, O внутренний - 16*16 мм (квадрат) |
| Размеры подключения шланга ручного слива | O наружный - 11 мм, O внутренний - 8 мм |
| Крепление насоса | Клямки - 3 шт. |
| Отверстие для выхода шланга ручного слива | Есть, O 17 мм |
| Крепление заглушки (крышки) | резьба с O 62,5 мм |
| Длина сетки (до уплотнителя) | 90 мм |
| Длина сетки и заглушки (крышки) | 112 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
Совместимость
Фильтр насоса совместим с рядом стиральных машин, включая, но не ограничиваясь следующими:
| Модель | Код |
|---|---|
| AEG CLARA1047 | 914512206 |
| Electrolux EWF600 | 914789223 |
| Zanussi FE1004 | 914788601 |
| Privileg 477164_20271 | 914756512 |
| Electrolux F650 | 914789232 |
| Zanussi ZWS1040 | 914756565 |
| AEG L1245EL | 914512203 |
| Electrolux EWS1020 | 914756550 |
| Privileg 805251_20272 | 914756543 |
| Zanussi FV850N | 914756221 |
Примечания
Убедитесь, что ваш фильтр насоса соответствует указанным характеристикам перед покупкой. Замена фильтра насоса (улитки) поможет избежать проблем с отводом воды и продлить срок службы вашей стиральной машины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Вид запчасти | Патрубок |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴
