-23%

Фильтр насоса (улитка) для стиральной машины Zanussi 1320715269
1 282 ₴
986 ₴
- В наличии
- Код: 1320715269-1
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр насоса (улитка) для стиральной машины Zanussi 1320715269
Фильтр насоса (улитка) для стиральной машины Zanussi - это надежная и качественная деталь, обеспечивающая эффективный отвод воды. Этот фильтр подходит для различных моделей стиральных машин, обеспечивая их бесперебойную работу.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размеры подключения сливного патрубка (из бака) | O внешний - 34 мм, O внутренний - 30 мм |
| Размеры подключения шланга слива (в канализацию) | O внешний - 23 мм, O внутренний - 16*16 мм (квадрат) |
| Размеры подключения шланга ручного слива | O наружный - 11 мм, O внутренний - 8 мм |
| Крепление насоса | Клямки - 3 шт. |
| Отверстие для выхода шланга ручного слива | Есть, O 17 мм |
| Крепление заглушки (крышки) | резьба с O 62,5 мм |
| Длина сетки (до уплотнителя) | 89 мм |
| Длина сетки и заглушки (крышки) | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
Совместимость с моделями
Фильтр совместим с рядом стиральных машин, включая:
| Модель | Код |
|---|---|
| Electrolux CMF616 | 914517342 |
| Electrolux EW1030F | 914791145 |
| Electrolux EW1080F | 914517249 |
| Electrolux EW1230F | 914791146 |
| Electrolux EW550F | 914780225 |
| Electrolux EW560F | 914792021 |
| Electrolux EW650F | 914780228 |
| Electrolux EW880F | 914792707 |
| Privileg 004541_20556 | 914780812 |
| Zanussi F1015 | 914791125 |
| Zanussi ZWF1000 | 914780755 |
Обеспечьте длительный срок службы вашей стиральной машины с помощью оригинального фильтра насоса Zanussi 1320715269. Приобретайте его и наслаждайтесь надежной работой вашего устройства!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Вид запчасти | Патрубок |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴
