-23%

Клапан для стиральной машины Whirlpool 481227128375
562 ₴
432 ₴
- В наличии
- Код: 481227128375
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан для стиральной машины Whirlpool 481227128375
Описание
Клапан для стиральной машины Whirlpool 481227128375 - это надежный компонент, обеспечивающий правильное функционирование вашего устройства. Он предназначен для управления подачей воды, что позволяет избежать утечек и обеспечивать эффективную стирку. Изготовленный в Италии, этот клапан гарантирует высокое качество и долговечность.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Напряжение и частота катушки | ~220/240 В, 50-60 Гц |
| Подключение катушки | Разъем ("фишка") - 1 шт (2 контакти) |
| Максимальная температура работы | 60 С |
| Рабочее давление | 0.2-10 bar (0.02-1 МПа) |
| Диаметр входа | Наружный O 3/4" |
| Диаметр выхода | Наружный O 14 мм |
| Выход воды по входу | 90 |
| Страна производитель | Италия |
Совместимость
Клапан совместим с последующими моделями стиральных машин Bauknecht:
| Модель | Артикул |
|---|---|
| Bauknecht 329 211 WA1200 ЦКО | 8,54011E+11 |
| Bauknecht AWM 241/C | 8,57024E+11 |
| Bauknecht BERLIN 1400 | 8,55456E+11 |
| Bauknecht BONN 1200 | 8,5836E+11 |
| Bauknecht BREMEN 1300 | 8,55487E+11 |
| Bauknecht DELICATE 1200 | 8,55487E+11 |
| Bauknecht EUROPA 1000 | 8,55455E+11 |
| Bauknecht EXCELL. SILENCE 1600 | 8,58355E+11 |
| Bauknecht EXCELLENCE WA 1200 | 8,55474E+11 |
| Bauknecht WA 110 | 8,55451E+11 |
Зачем менять клапан?
Замена неисправного клапана важна для оптимальной работы стиральной машины. Неисправный клапан может привести к проблемам с подачей воды, что скажется в качестве стирки и увеличит вероятность возникновения утечек. Установка нового клапана поможет избежать проблем и продлить срок службы устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴
