-23%

Клапан для стиральной машины Zanussi 1325188405, 1325188405oem
1 850 ₴
1 423 ₴
- В наличии
- Код: 1325188405oem
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан для стиральной машины Zanussi 1325188405
Описание: Клапан для стиральной машины Zanussi 1325188405 предназначен для обеспечения надежного и эффективного управления подачей воды в стиральные машины. Этот высококачественный компонент гарантирует стабильную работу вашей техники и продлит срок службы устройства.
Параметри
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Клапани |
| Напряжение и частота катушки | ~220/240 В, 50-60 Гц |
| Подключение катушки | Фишка (2 контакта) - 3 шт + разъем датчика расхода воды |
| Максимальная температура работы | 60 С |
| Диаметр входа, внешний | 3/4" |
| Диаметр выхода, внешний | 2х12 мм, 14 мм |
| Выход воды по входу | 180 |
| Страна производитель товара | Италия |
Совместимость
Клапан совместим со множеством моделей стиральных машин, включая, но не ограничиваясь следующими:
| Модель |
|---|
| AEG L75480WD |
| AEG L75694NWD |
| AEG L77685NWD |
| Electrolux EW7F5247A4 |
| Zanussi ZWD11683NS |
| Zanussi ZWD81683NW |
| Zanussi ZWT716PCWAB |
| Zanussi ZWT816PCWA |
Важно: Перед покупкой убедитесь, что этот клапан совместим с моделью стиральной машины. Замена неисправного клапана гарантирует восстановление нормальной работы устройства.
Для получения дополнительной информации или помощи в установке, пожалуйста, обратитесь с нашей службой поддержки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Вид запчасти | Клапан |
Информация для заказа
- Цена: 1 423 ₴
