
Клапан для стиральной машины AEG 1325186508
1 312 ₴
1 009 ₴
- В наличии
- Код: 1325186508
- +380 (67) 192-85-40
Клапан для стиральной машины AEG 1325186508
Описание: Клапан для стиральной машины AEG 1325186508 предназначен для обеспечения надежного и эффективного управления подачей воды в ваше устройство. Этот компонент незаменим для поддержания оптимальной работы стиральных машин AEG, обеспечивая стабильный поток воды и предотвращая утечку.
Характеристики
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Клапани |
| Напряжение и частота | ~230 В, 50-60 Гц |
| Подключение | Фишка (2 контакта) - 2 шт + фишка (2 контакта) датчика расхода воды |
| Максимальная температура работы | 60 С |
| Диаметр входа, внешний | 3/4" |
| Диаметр выхода, внешний | 12 и 14 мм |
| Выход воды по входу | 2х180 |
| Страна производитель | Италия |
Совместимость
Клапан AEG 1325186508 совместим со множеством моделей стиральных машин AEG. Ниже приведен список некоторых из них:
| Модель |
|---|
| AEG LW74486FL |
| AEG LVOGUE |
| AEG LV7KR865E |
| AEG LSPECIAL8 |
| AEG LSILVER8 |
| AEG LS74486FL |
| AEG LPEEV |
| AEG LP5682 |
| AEG L8FSK865E |
| AEG L8FSE842 |
| AEG L85275XFL |
| Electrolux WAL5E300 |
| Electrolux QW167273 |
| Electrolux EWW1685HDW2 |
Зачем нужен клапан?
Клапан для стиральной машины AEG 1325186508 играет ключевую роль в управлении подачей воды. Он предотвращает утечку и обеспечивает стабильный поток воды в процессе стирки, что в свою очередь влияет на качество стирки и долговечность устройства. При необходимости замены клапана важно выбирать оригинальные запчасти, чтобы гарантировать совместимость и надежность.
Не забывайте проводить регулярную проверку состояния клапана, особенно если ваша стиральная машина начала демонстрировать проблемы с подачей воды. Если вы заметили утечку или сбои в работе, проверьте клапан на наличие повреждений и замените его по мере необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вид запчасти | Клапан |
- Цена: 1 009 ₴
