-23%

Клапан для стиральной машины Zanussi 1325186110
985 ₴
757 ₴
- В наличии
- Код: 1325186110
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан для стиральной машины Zanussi 1325186110
Описание: Клапан для стиральной машины Zanussi 1325186110 является незаменимой деталью, обеспечивающей правильное функционирование вашего устройства. Он разработан для работы с широким спектром стиральных машин, гарантируя надежное управление подачи и отводом воды.
Технические характеристики:
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Клапани |
| Напряжение и частота | ~220/240 В, 50-60 Гц |
| Подключение | Фишка (2 контакта) - 2 шт |
| Максимальная температура работы | 60 С |
| Диаметр входа, внешний | 3/4" |
| Диаметр выхода, внешний | 12 и 14 мм |
| Выход воды по входу | 2х180 |
| Страна производитель | Италия |
Совместимость:
Клапан подходит для следующих моделей стиральных машин Electrolux и Zanussi:
| Модель |
|---|
| Electrolux EWT31064TW |
| Electrolux EWB105110W |
| Electrolux EWB105205W |
| Electrolux EWB106110W |
| Electrolux EWB125110W |
| Electrolux EWB126110W |
| Electrolux EWT 10110W |
| Electrolux EWT 10120W |
| Electrolux EWT0862IDW |
| И многие другие... |
Важно! Перед покупкой убедитесь в совместимости клапана с моделью стиральной машины, чтобы избежать ненужных затрат.
Клапан Zanussi 1325186110 - это надежный и качественный компонент, который поможет вам восстановить функциональность вашей стиральной машины и обеспечить ее длительную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Вид запчасти | Клапан |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴
