-23%

Клапан для стиральной машины Bosch 00265772, 00208062
845 ₴
650 ₴
- В наличии
- Код: 00265772
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан для стиральной машины Bosch 00265772, 00208062
Описание: Клапан для стиральных машин Bosch является надежной и качественной заменой для вашего устройства. Специально разработанный для обеспечения оптимальной работы, этот клапан подходит для различных моделей стиральных машин Bosch и Siemens. Его установка поможет восстановить функциональность вашего устройства и избежать дальнейших поломок.
Основные характеристики
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Клапани |
| Напряжение и частота | ~200/240 В, 50-60 Гц |
| Подключение | 2 разъема с 2 клеммами 6,3 мм |
| Максимальная температура работы | 60 С |
| Диаметр входа, внешний | 3/4" |
| Диаметр выхода, внешний | 10,5 мм |
| Выход воды по входу | 2х180 |
| Страна производитель | Италия |
Совместимость
Клапан совместим со следующими моделями:
| Производитель | Модель |
|---|---|
| Bosch Siemens | 2010 JUBILEE WFM2010EE/08 |
| Bosch Siemens | AQUA-STAR WFK5011/12 |
| Bosch Siemens | BIANCA BV40 WM3MR05CH/04 |
| Bosch Siemens | BIANCA BX40 WM3MR03CH/04 |
| Bosch Siemens | BLIZZARD WFF1601/01 |
| Bosch Siemens | CONTURA CC14800/01 |
| Bosch Siemens | CONTURA CC14801/08 |
| Bosch Siemens | CW1000 CW10000/01 |
| Bosch Siemens | CW120 CW12000II/01 |
| Bosch Siemens | SELECTA CW19710/12 |
| Bosch Siemens | SILBER EDITION WFF147SEU/01 |
| Bosch Siemens | SIWAMAT 6102 WE61020GB/11 |
| Bosch Siemens | SIWAMAT PLUS 1000 WM10000/01 |
| Bosch Siemens | SIWAMAT PLUS 3000 WM30001FG/01 |
| Bosch Siemens | SIWAMAT PLUS 4001 WM40010/08 |
| Bosch Siemens | VITACLEAN WM3FN03/04 |
Обратите внимание, что использование оригинальных запчастей, таких как этот клапан, поможет продлить срок службы вашей стиральной машины и обеспечить ее бесперебойную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид запчасти | Клапан |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
