-23%

Суппорт для вертикальных стиральных машин Electrolux/Zanussi D=93 мм, H=40 мм, G=25 мм (6204, COD.062)
671 ₴
516 ₴
- В наличии
- Код: COD.062EBI
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Суппорт для вертикальных стиральных машин Electrolux/Zanussi (ORIGINAL)
Описание: Суппорт (блок-подшипник) для вертикальных стиральных машин марки Electrolux и Zanussi с правой резьбой (6204) (код: 062). Устанавливается со стороны, противоположной шкиву, и комплектуется сальником и смазкой, что обеспечивает надежную и длительную эксплуатацию.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Колеса и опоры |
| Глибина посадки супорта | 25 мм |
| Диаметр суппорта, общий | 93 мм |
| Высота, общая | 40 мм |
| Используемый подшипник | 6204 ZZ (20*47*14 мм) |
| Сальник | 30*46,3*8,7/13 мм |
| Тип крепления суппорта | Резьба с O 56 мм |
| Материал | Сталь, пластик |
| Комплектация | Супорт - 1 шт, уплотнительное кольцо - 1 шт, масло в пакетик - 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
Совместимость
Супорт идеально подходит для моделей стиральных машин следующих брендов:
| Модель | Бренд |
|---|---|
| AEG CHAMPIONS LINE T | AEG |
| Electrolux EW1022T | Electrolux |
| Privileg 145S-1,20112 | Privileg |
| REX RL75TV | REX |
| Zanker CT2260 | Zanker |
| Zanussi T1023V | Zanussi |
Обратите внимание: Убедитесь в совместимости данного суппорта с вашей моделью стиральной машины перед покупкой.
Преимущества
- Оригинальное качество от производителя.
- Легкость в установке благодаря подробным инструкциям.
- Комплектность, включающая в себя все необходимые детали для замены.
- Надежность и долговечность в эксплуатации.
Идеальное решение для профессионалов и домашних мастеров, стремящихся к качественному ремонту своих стиральных машин. Не теряйте возможность возобновить работу вашего устройства с помощью оригинального суппорта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴



