-23%

Супорт стиральной машины Candy D=88 мм, высота 25 мм, подшипник 6203 (80037468)
912 ₴
701 ₴
- В наличии
- Код: COD.058-1
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Суппорт (блок-подшипник) для стиральной машины Candy COD.058, 80037468 (6203)
Описание: Суппорт (блок-подшипник) предназначен для использования в стиральных машинах Candy. Он обеспечивает надежную поддержку и стабильную работу устройства, что делает его идеальным выбором для профессиональных ремонтов и самостоятельного обслуживания. Суппорт выполнен из сплава алюминия, что гарантирует его прочность и долговечность.
Характеристики:
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Колеса и опоры |
| Диаметр посадки суппорта | 46/48 мм |
| Общий диаметр суппорта | 88 мм |
| Общая высота | 25 мм |
| Размеры сальника | 22*40*7 мм |
| Используемый подшипник | 6203 2RS (17*40*12 мм) |
| Тип крепления суппорта | Отвори O 7 мм - 5 шт., O 6 мм - 6 шт. |
| Материал | Сплав алюминия |
| Комплектация | Суппорт - 1 шт. |
| Страна производитель | Италия |
Совместимость с моделями:
| Модель |
|---|
| Candy CS42 |
| Candy CS43 |
| Candy CS64 |
| Candy CTI1023V |
| Candy CTI1034ES |
| Candy CTI623T |
| Candy CTI636T |
| Candy CTI643T |
| Candy CTI643TAR |
| Candy CTI653T |
| Candy CTI803 |
| Candy CTI812V |
| Candy CTI822TV |
| Candy CTI843T |
| Candy CTI953T |
| Candy CTI953TNO |
| Candy CTI974TAR |
| Candy CTI974TV |
| Candy CTI984ES |
| Candy EXCLUS60TOP |
| Candy LBCHIARA62T |
| Candy LBCHIARAT65 |
| Candy LBCR81UNI |
| Candy LBCS411 |
| Candy LBCS431 |
| Candy LBCS541A |
| Candy LBCS641 |
| Candy LBCS641A |
| Candy LBCS841 |
| Candy LBCS841A |
| Candy LBCSB180 |
| Candy LBCT524 |
| Candy LBCT6601 |
| Candy LBCTI402 |
| Candy LBCTI412 |
| Candy LBCTI433 |
| Candy LBCTI453TARG |
| Candy LBCTI453TUNI |
| Candy LBCTI463T |
| Candy LBCTI473T |
| Candy LBCTI523 |
| Candy LBCTI542T |
| Candy LBCTI622 |
| Candy LBCTI632 |
| Candy LBCTI642 |
| Candy LBCTI653TNO |
| Candy LBCTI832AC |
| Candy LBCTI832ITAC |
| Candy LBCTI845TVE |
| Candy LBCTI852AC |
| Candy LBCTI985ES |
| Candy LBCTL84TV |
| Candy LBCTL87TVFR |
| Candy LBCTR55 |
| Candy LBCTR65 |
| Candy LBCTR67T |
| Candy LBCTS41T |
| Candy LBCTS41TAR |
| Candy LBCTS42T |
| Candy LBCTS43T |
| Candy LBCTS51FR |
| Candy LBCTS52T |
| Candy LBCTS54TES |
| Candy LBCTS55TES |
| Candy LBCTS60T |
| Candy LBCTS60TRU |
| Candy LBCTS62FR |
| Candy LBCTS62TAR |
| Candy LBCTS63T |
| Candy LBCTS79TFR |
| Candy LBCTS80T |
| Candy LBCTS80TRU |
| Candy LBCTS80TVFR |
| Candy LBCTS81TV |
| Candy LBCTS83T |
| Candy LBCTT53T |
| Candy LBCTT53TIT |
| Candy LBCTT63TFR |
| Candy LBCTT63TS |
| Candy LBCTT64TITA |
| Candy LBCTT64TS |
| Candy LBCTT65TES |
| Candy LBCTT73TV |
| Candy LBCTT73TVIT |
| Candy LBCTT82TVAR |
| Candy LBCTT82TVFR |
| Candy LBCTT82TVRU |
| Candy LBCTT82TVS |
| Candy LBEDESACS84 |
| Candy LBEXCLEST65 |
| Candy LBFTW514A |
| Candy LBFTW818A |
| Candy LBGCS400 |
| Candy LBGCS400N |
| Candy LBGCS600T |
| Candy LBGCS600TN |
| Candy LBLCT304ARG |
| Candy LBLTC314ARG |
| Candy LBLTC4100 |
| Candy LBLTC4200 |
| Candy LBLTC4300 |
| Candy LBLTC451 |
| Candy LBLTC451H |
| Candy LBLTC455 |
| Candy LBLTC455H |
| Candy LBLTC5500 |
| Candy LBLTC555 |
| Candy LBLTC555H |
| Candy LBLTC6400 |
| Candy LBLTC6500 |
| Candy LBLTC6800 |
| Candy LBLTC855 |
| Candy LBLTC855H |
| Candy LBSEL60 |
| Candy LBSEL6000 |
| Candy LBSELECT450 |
| Candy LBWCS431 |
| Candy LBWCS641 |
| Candy LBWCS841 |
| Candy LTC104 |
| Candy LTC304 |
| Candy LTC314 |
| Fagor LBF106SPA |
| Fagor LBF36SPAG |
| Fagor LBF46SPAG |
| Fagor LBF66SPAG |
| Fagor LBF86SPAG |
| Fagor LBFET51 |
| Fagor LBFET53 |
| Fagor LBFET63 |
| Fagor LBFET81 |
| Fagor LBFET86 |
| Fagor LBFT51 |
| Fagor LBFT53 |
| Fagor LBFT63 |
| Fagor LBFT86 |
| Hoover GEWT075SP |
| Hoover GEWT075SQ |
| Hoover GEWT095SP |
| Hoover GEWT095SQ |
| Hoover KT4021 |
| Hoover LBCA530 |
| Hoover LBDWT680ES |
| Hoover LBDWT688ES |
| Hoover LBDWT880ES |
| Ho |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Вид запчасти | Подшипник |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴
