-23%

Антивибрационные подставки для стиральных машин (Украина)
277 ₴
213 ₴
- В наличии
- Код: 01.0601
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антивибрационные подставки для стиральных машин
Описание: Антивибрационные подставки предназначены для снижения вибрации и шума, возникающих при работе стиральных машин. Эти подставки помогают обеспечить стабильность и защиту поверхностей от повреждений, а также уменьшают износ оборудования. Идеально подходят для домашних условий и ремонтных работ.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр посадки под ножку | 45 мм |
| Диаметр основания | 65 мм |
| Высота | 21 мм |
| Материал | Резина |
| Количество единиц | 4 шт. |
| Страна производитель | Украина |
Преимущества:
- Уменьшение вибрации и шума при работе стиральной машины
- Устойчивость к износу благодаря высококачественной резинке
- Легкость в установке и использовании
- Эстетичный вид, который не портит интерьер
Совместимость:
Подставки подходят для большинства моделей стиральных машин на рынке. Ниже представлена таблица с примерами совместимых моделей:
| Модель стиральной машины | Производитель |
|---|---|
| Washing Machine Model A | Brand X |
| Washing Machine Model B | Brand Y |
| Washing Machine Model C | Brand Z |
Примечание: Перед покупкой рекомендуется измерить ножки вашей стиральной машины, чтобы убедиться в совместимости с этим продуктом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navien |
| Вид запчасти | Ножка |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴


