-23%

Супорт стиральной машины Electrolux/Zanussi D=91 мм, H=40 мм, глубина посадки 25 мм, резная левая (6204) (COD.061, 062, 204,
591 ₴
454 ₴
- В наличии
- Код: COD.061EBI
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Суппорт для вертикальных стиральных машин Electrolux/Zanussi (ORIGINAL) левая резьба (6204) (COD.061)
Описание: Суппорт (блок-подшипник) предназначен для стиральных машин марок Electrolux и Zanussi. Это оригинальная деталь (COD.061, 53188955289) с левой резьбой, что обеспечивает надежную и долговечную работу вашего устройства. В комплект поставки входит сальник (30*46.8*8.7/13) с кольцом и смазка.
Технические характеристики
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Колеса и опоры |
| Глибина посадки супорта | 25 мм |
| Диаметр суппорта, общий | 91 мм |
| Высота, общая | 40 мм |
| Используемый подшипник | 6204 ZZ (20*47*14 мм) |
| Сальник | 30*46,3*8,7/13 мм |
| Тип крепления суппорта | Резьба с O 56 мм |
| Материал | Сталь, пластик |
| Комплектация | Супорт - 1 шт, уплотнительное кольцо - 1 шт, смазка в пакетик - 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
Совместимость с моделями
Суппорт подходит для следующих моделей:
| Производитель | Модели |
|---|---|
| AEG | CHAMPIONS LINE T, EUROLINE T, GENIUS T, L11.50, L47238, L47239, L47328, L47330, L47330A, и другие |
| Electrolux | EW1022T, EW1023T, EW1024T, EW1026T, EW1066T, EW1076T, EW1110T1, и другие |
| Privileg | 00013507_21049, 00052481_21026, 00254477_21276, и другие |
| QUELLE | 10SC,8403, 145S,20112, 200SC,8245, и другие |
| REX | RL75TV, RL95TV, RT070Q, и другие |
| Zanker | 349_046_09, 357_804_09, 880_140_00, и другие |
| Zanussi | LAZIO, SPAZIO, T1023V, T1024V, T1033V, и другие |
Код деталі: 062, 204, 4071306494, 53188955271, 4071306502
Супорт устанавливается со стороны шкива, что облегчает процесс замены и ремонта. Использование оригинальных деталей гарантирует совместимость и высокое качество ремонта вашего устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴


