
Лампа для обогревателя UFO 670 мм. 2000W
831 ₴
639 ₴
- В наличии
- Код: 5115534214
- +380 (67) 192-85-40
Лампа для обогревателя UFO
Мощность: 2000 Вт
Длина: 670 мм
Диаметр трубки: 23 мм ( 1 мм)
Общая длина: 740 мм ( 5 мм)
Длина стеклянной трубки: 675 мм (5 мм)
Длина по краям изоляторов: 715 мм (5 мм)
Диаметр резьбы креплений-контактов: 6 мм
Материал: Трубка кварцевое стекло, спираль фехраль
Количество единиц: 1 шт.
Страна производитель: Турция
Особенности
Лампа для обогревателя UFO использует инфракрасное излучение, что позволяет эффективно обогревать пространство, не нагревая воздух, это делает его идеальным выбором для использования в различных условиях, включая открытые и закрытые помещения.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина | 740 мм ( 5 мм) |
| Диаметр трубки | 23 мм ( 1 мм) |
| Материал трубки | Кварцове скло |
| Материал спирали | Фехраль |
Совместимость
Лампа подходит для использования в различных моделях обогревателей.
| Модель обогревателя | Совместимая лампа |
|---|---|
| Обогреватель UFO 2000 | Лампа UFO 2000W |
| Обогреватель UFO 3000 | Лампа UFO 2000W |
| Обогреватель UFO Infrared | Лампа UFO 2000W |
Обратите внимание, что для обеспечения надежной работы и безопасности рекомендуется использовать только оригинальные запчасти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Вид запчасти | Лампа |
- Цена: 639 ₴

