-23%

Лампа для обогревателя UFO 550 мм. 1500W
831 ₴
639 ₴
- В наличии
- Код: 123123554
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа для обогревателя UFO 550 мм - 1500W
Мощность: 1500 Вт
Лампа для обогревателя UFO - это надежное и эффективное решение для обогрева помещений. С мощностью 1500 Вт она обеспечивает быстрый и качественный инфракрасный обогрев, что делает ее идеальной для использования в различных условиях.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр трубки | 23 мм ( 1 мм) |
| Длина стеклянной трубки | 545 мм ( 5 мм) |
| Длина краев изоляторов | 580 мм ( 5 мм) |
| Общая длина | 605 мм ( 10 мм) |
| Диаметр резьбы креплений-контактов | 6 мм |
| Материал трубки | Кварцове скло |
| Материал спирали | Фехраль |
| Количество единиц | 1 шт. |
| Страна производитель | Турция |
Особенности
Лампа имеет инфракрасное излучение, что обеспечивает эффективный обогрев. Это делает ее отличным выбором для использования в домах, магазинах и других помещениях, где требуется быстрый нагрев.
Совместимые модели
| Модель обогревателя | Описание |
|---|---|
| UFO 1500 | Стандартный обогреватель с инфракрасным излучением |
| UFO PRO 1500 | Профессиональная версия для интенсивного использования |
| UFO ECO 1500 | Экономичный вариант для бытового использования |
Не упустите возможность приобрести качественную лампу для обогревателя UFO и обеспечить себе комфортное тепло в любое время года!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Вид запчасти | Лампа |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴

