-23%

Лампа для обогревателя UFO 450 мм. 1200W
831 ₴
639 ₴
- В наличии
- Код: 43221113
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа для обогревателя UFO 450 мм
Мощность: 1200 Вт
Тип: Инфракрасная лампа для обогревателей
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр трубки | 23 мм ( 1 мм) |
| Длина стеклянной трубки | 450 мм ( 5 мм) |
| Длина краев изоляторов | 485 мм ( 5 мм) |
| Общая длина | 505 мм ( 5 мм) |
| Диаметр резьбы креплений-контактов | 6 мм |
| Материал трубки | Кварцове скло |
| Материал спирали | Фехраль |
| Количество единиц | 1 шт. |
| Страна производитель | Турция |
Описание продукта
Лампа для обогревателя UFO мощностью 1200 Вт идеально подходит для создания комфортной температуры в помещениях. Благодаря своему инфракрасному излучению, она эффективно нагревает воздух и предметы вокруг, обеспечивая быстрое и равномерное тепло. Лампа выполнена из кварцевого стекла, что гарантирует высокую прочность и долговечность, а спиральный элемент из фехрали обеспечивает надежную работу в условиях высокой температуры.
Преимущества
- Эффективное инфракрасное излучение для быстрого нагрева
- Долговечные материалы, устойчивы к высоким температурам
- Компактные размеры, удобные для установки в различных обогревателях
Совместимость
Эта лампа подходит для использования в различных моделях обогревателей. Ниже приведен список совместимых моделей:
| Модель обогревателя | Примечания |
|---|---|
| UFO Model A | Совместима с этой моделью |
| UFO Model B | Совместима с этой моделью |
| UFO Model C | Совместима с этой моделью |
Обратите внимание, что перед установкой лампы необходимо ознакомиться с инструкцией вашего обогревателя для обеспечения правильной замены.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Вид запчасти | Лампа |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴

