-23%

Полубак (задняя часть бака) для стиральной машины LG 3044EN0004 (AJQ73993801)
3 583 ₴
2 756 ₴
- В наличии
- Код: AJQ73993801_1
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полубак (задняя часть бака) для стиральной машины LG 3044EN0004 (AJQ73993801)
Описание
Полубак 3044EN0004 предназначен для замены задней части бака стиральных машин марки LG. Этот новый компонент обеспечивает надежную и долговечную работу устройства, что делает его идеальным выбором для профессиональных ремонтников и домашних мастеров.
Ключевые характеристики:
- Материал: пластик
- Состояние: новый
- Комплектация: клубак - 1 шт (без подшипников)
- Страна производитель: Китай
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Соединение с второй частью бака | отвори Ø 5,5 мм - 13 шт |
| Наружный диаметр соединительного бурта | 535 мм |
| Внутренний диаметр клубника | 525 мм |
| Глубина посадки барабана по краю круга | 65 мм |
| Диаметр посадочного места сальника | 66 мм |
| Диаметр посадочного места подшипников | 62 и 52 мм (под 6205 и 6206) |
| Отверстие под ТЭН | 70*18 мм |
| Крепление прямого привода | отверстия с резьбой М8 - 6 шт, глубина 35 мм, межосевое расстояние 152 мм |
| Маркировка на полубаке | 3044EN0004 |
Совместимость с моделями
| Модель | Модель |
|---|---|
| LG F1003ND | LG F1211NDR |
| LG F1012NDR | LG F1211NDR5 |
| LG F1020ND | LG F1220ND |
| LG F1020ND1 | LG F1220ND5 |
| LG F1020ND5 | LG F1221ND |
| LG F1020NDR | LG F1221NDR |
| LG F1020NDR5 | LG F1221NDR5 |
| LG F1021ND | LG F1222ND |
| LG F1021NDR | LG F1222ND5 |
| LG F1021NDR5 | LG F1222NDR |
| LG F1022ND | LG F1222NDR5 |
| LG F1022ND5 | LG F1223ND |
| LG F1022NDR | LG F1223NDR |
| LG F1022NDR5 | LG F1223NDR5 |
| LG F1023ND | LG F1229NDR |
| LG F1023NDR | LG F1248ND |
| LG F1023NDR5 | LG F1256LD |
| LG F1029NDR | LG F1256MD |
| LG F1039ND | LG F1256ND |
| LG F1039ND3 | LG F1257LD |
| LG F1048ND | LG F1257ND |
| LG F1048ND1 | LG F1258ND |
| LG F1056LD | LG F1259ND |
| LG F1056MD | LG F1268LD |
| LG F1056MD1 | LG F1268LD1 |
| LG F1056MD5 | LG F1273ND |
| LG F1056ND | LG F1280ND |
| LG F1056ND1 | LG F1280ND5 |
| LG F1057LD | LG F1281HD |
| LG F1057ND | LG F1281HD5 |
| LG F1058ND | LG F1281HDS |
| LG F1058ND5 | LG F1281HDS5 |
| LG F1059ND | LG F1289ND |
| LG F1068LD | LG F1289ND5 |
| LG F1068LD1 | LG F1291LD1 |
| LG F1068LD9 | LG F1292LD |
| LG F1073ND | LG F1292MD |
| LG F1081HD5 | LG F1292MD1 |
| LG F1081ND | LG F1292ND |
| LG F1081ND5 | LG F1292ND1 |
| LG F1088LD | LG F1294HD |
| LG F1089ND | LG F1294HD5 |
| LG F1089ND5 | LG F1294HDS |
| LG F1091LD | LG F1294HDS5 |
| LG F1091LD1 | LG F1294ND |
| LG F1092LD | LG F1294ND5 |
| LG F1092MD | LG F1296ND |
| LG F1092MD1 | LG F1296ND3 |
| LG F1092MD5 | LG F1296ND4 |
| LG F1092ND | LG F1296ND5 |
| LG F1092ND5 | LG F1296NDA3 |
| LG F1094HD | LG F1296WD |
| LG F1094ND | LG F1296WD3 |
| LG F1094ND5 | LG F1296WD4 |
| LG F1096ND | LG F1296WD5 |
| LG F1096ND3 | LG F1296WDS |
| LG F1096ND4 | LG F1296WDS5 |
| LG F1096NDA | LG F10A8HD |
| LG F1096NDA3 | LG F10A8HD5 |
| LG F1096WD | LG F10A8HDS |
| LG F1096WD3 | LG F10A8HDS5 |
| LG F1096WD4 | LG F10B8LD0 |
| LG F1096WD5 | LG F10B8MD |
| LG F1096WDS5 | LG F10B8MD1 |
| LG F10B8ND | LG F10B8ND0 |
| LG F10B8ND1 | LG F10B8ND5 |
| LG F10B8NDA | LG F10B8NDA0 |
| LG F10B8NDA7 | LG F10B9LD |
| LG F10B9LD1 | LG F10C3LD |
| LG F10C3LD1 | LG F10M8MD |
| LG F1203ND | LG F1203ND5 |
| LG F1211NDR | LG F1211NDR5 |
| LG F1212NDR | LG F1220ND |
| LG F1220ND5 | LG F1220NDR |
| LG F1220NDR5 | LG F1221ND |
| LG F1221NDR | LG F1221NDR5 |
| LG F1222ND | LG F1222ND5 |
| LG F1222NDR | LG F1222NDR5 |
| LG F1223ND | LG F1223NDR |
| LG F1223NDR5 | LG F1229NDR |
| LG F1248ND | LG F1256LD |
| LG F1256LD1 | LG F1256MD |
| LG F1256MD1 | LG F1256ND |
| LG F1256ND1 | LG F1257LD |
| LG F1257 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
Информация для заказа
- Цена: 2 756 ₴

