
Крестовина барабана стиральной машины Samsung DC97-01819B, аналог сod.729 (нержавеющая сталь)
4 042 ₴
3 109 ₴
- В наличии
- Код: DC97-01819Bнержав
- +380 (67) 192-85-40
Крестовина барабана стиральной машины Samsung DC97-01819B
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung DC97-01819B является надежным аналогом сod.729, выполненным из нержавеющей стали. Этот компонент обеспечивает стабильную работу вашего устройства и продлевает срок службы стиральной машины. Обратите внимание на ключевые характеристики данной крестовины, которые помогут вам в процессе установки и замены.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Расстояние между центром вала и креплением к барабану | 220 мм |
| Высота вала | 97.5 мм |
| Тип крепления | болт М11 |
| Диаметр вала | 20 мм (6204) |
| Диаметр втулки под сальник | 25.5 мм |
| Диаметр посадки внешнего подшипника | 17 мм (6203) |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Место посадки шкива | 17х14 мм |
| Расстояние от втулки до внешнего подшипника | 54 мм |
| Расстояние от места посадки внешнего подшипника до конца вала | 22.5 мм |
| Высота втулки | 20 мм |
Совместимость
Крестовина DC97-01819B подходит для различных моделей стиральных машин Samsung. Убедитесь, что ваш прибор совместим с данными параметрами перед покупкой.
| Модель стиральной машины |
|---|
| Samsung WF0700N5W |
| Samsung WF0702WJ |
| Samsung WF0704W8E |
| Samsung WF1804WPC |
| Samsung WF1800W5B |
Замена крестовины барабана это важный шаг для поддержания работоспособности вашей стиральной машины. Мы рекомендуем проводить замену в квалифицированном сервисном центре или с использованием профессиональных инструментов во избежание повреждений.
Приобретая крестовину DC97-01819B, вы обеспечиваете надежность и долговечность своего оборудования!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
- Цена: 3 109 ₴
