-23%

Ручка дверцы для стиральной машины Ardo 719003200, 651027582
692 ₴
532 ₴
- В наличии
- Код: 651027582
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка дверцы для стиральной машины Ardo (719003200, 651027582)
Ищете надежную и качественную ручку дверцы для стиральной машины Ardo? Модель с артикулом 719003200 и 651027582 идеальное решение для замены изношенной или поврежденной детали. Она изготовлена в Италии и обеспечивает долговечность и надежность в использовании.
Характеристики продукта
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр отверстия для штифта | 4 мм |
| Диаметр штифта | 3,5 мм |
| Маркировка | 719003200, 651027582 |
| Длина ( 1 мм) | 76,5 мм |
| Длина без петли | 65 мм |
| Ширина ( 1 мм) | 41,5 мм |
| Производитель | Италия |
| Комплектация | Представленная на фотографии (может отличаться) |
Совместимость
Эта ручка подходит для следующих моделей стиральных машин:
| Модель | Артикул |
|---|---|
| EL1000 | 010032032 |
| EL1200 | 010032033 |
| EL800 | 010032031 |
| M8100 | 010032055 |
| M8120 | 010032056 |
| M8120-MK1 | 010032070 |
| W508 | 010032047 |
| W508-MK1 | 010032071 |
| W510 | 010032048 |
| W510-MK1 | 010032072 |
| W512 | 010032049 |
| W512-MK1 | 010032073 |
| WD526 | 014032010 |
| WD528 | 014032009 |
Не теряйте возможность восстановить функциональность вашей стиральной машины с помощью надежной ручки дверцы Ardo. Заказывайте сейчас и наслаждайтесь качеством итальянского производства!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardo |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴
