Ремень для стиральной машины Z (0) 530
Ремень Z (0) 530 это высококачественный запасной элемент, предназначенный для эффективной работы стиральных машин и другого оборудования. Этот универсальный ремень обеспечит надежную передачу мощности, позволяя вашим устройствам функционировать на максимуме.
Параметри
| Совместимость | Универсальный |
| Назначение | Для приводов станков, мотоблоков и другого оборудования |
| Тип | Ремни |
| Профиль | Z-530 |
| Длина по расчетной (нейтральной) линии | 530 мм (в зависимости от производителя длина может указываться по внутренней части ремня) |
| Ширина максимальная | 10 мм |
| Ширина рабочая | 8,5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | Гума |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Страна производитель товара | Китай |
Совместимость
Ремень Z (0) 530 имеет широкое применение и подходит для различных моделей стиральных машин и оборудования. Ниже представлен список совместимых моделей:
| Модель | Производитель |
|---|---|
| Модель 1 | Производитель A |
| Модель 2 | Производитель B |
| Модель 3 | Производитель C |
Обратите внимание, что производитель может отличаться, однако это не влияет на функциональность, характеристики и качество ремня. Выбирайте ремень Z (0) 530 для надежного и долговечного решения ваших проблем с бытовой техникой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴

