-23%

Сальник 35*62*11/12,5 WFK, AEG 1249685007
387 ₴
297 ₴
- В наличии
- Код: т100059143
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 35*62*11/12,5 WFK, AEG 1249685007
Описание
Сальник 35*62*11/12,5 WFK предназначен для использования в стиральных машинах. Этот высококачественный сальник обеспечивает надежную герметизацию, предотвращая утечки воды и продлевая срок службы вашей техники. Изготовлен из синтетического каучука и металла, он устойчив к различным химическим веществам и механическим повреждениям.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Сальники |
| Назначение | Для стиральных машин |
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Диаметр наружный | 62 мм |
| Толщина | 11/12,5 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Страна производитель | Китай |
Совместимость
Сальник совместим с рядом моделей стиральных машин AEG и Electrolux. Ниже представлена таблица с совместимыми моделями:
| Модель | Артикул |
|---|---|
| AEG 12700 | 914601000 00 |
| AEG CLARA1048 | 914756524 01 |
| AEG L1045EL | 914756526 01 |
| AEG L1245EL | 914756527 01 |
| AEG Electrolux L1060EL | 914515251 00 |
| AEG Electrolux L12820 | 914653323 00 |
| AEG Electrolux L5011 | 914841800 00 |
| AEG Electrolux L50800 | 914524037 00 |
| AEG Electrolux L62610 | 914524108 00 |
| AEG Electrolux L72810 | 914003622 00 |
Дополнительная информация
При замене сальника рекомендуется использовать оригинальные запчасти для обеспечения наилучшей совместимости и долговечности. Установка сальника должна производиться в соответствии с инструкциями производителя во избежание повреждений и утечек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WFK |
| Вид запчасти | Сальник |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴
