-23%

Сальник 25*47*8/11,5 Whirlpool 481953058046
154 ₴
118 ₴
- В наличии
- Код: т100058873
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 25*47*8/11,5 Whirlpool 481953058046
Сальник 25*47*8/11,5 предназначен для использования в стиральных машинах Whirlpool и других совместимых моделях. Этот высококачественный сальник обеспечивает надежную защиту от утечек и продлевает срок службы вашей техники.
Параметри
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Сальники |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр наружный | 47 мм |
| Толщина | 8/11,5 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Страна производитель | Китай |
Совместимость
Сальник совместим с широким спектром моделей стиральных машин различных брендов. Нижче наведено список моделей:
| Модель | Артикул |
|---|---|
| Ariston A5501 | 46059940000 |
| Ariston A5501 | 46149520000 |
| Ariston A8601 | 46059950000 |
| Ariston A8601 | 46148700000 |
| Ariston A8602 | 46059960000 |
| Ariston A8701 | 46153590000 |
| Bauknecht WA 5130 | 855451301000 |
| Bauknecht WA 522/2 WS-P | 855452235200 |
| Gorenje BWA50089 | ART.a 246644 |
| Indesit BA400 | 46159840000 |
| Indesit W403WF | 46149230000 |
| Indesit IW460D | 46048010000 |
| Indesit W104NL | 46233860100 |
| Gorenje EWS52091 | ART.a 199315 |
| Gorenje GWA850 | ART.a 159286 |
| Gorenje WA50080 | ART.a 157189 |
| Ignis AWL 301 | 854030138000 |
| Ignis AWL 310 | 854031041050 |
| Gorenje SWA50060 | ART.a 157291 |
Обратите внимание, что это не полный список совместимых моделей. Убедитесь, что данный сальник подходит для вашей модели стиральной машины перед покупкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Вид запчасти | Сальник |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴
