-23%

Ручка дверцы для стиральной машины Samsung DC63-01541A
176 ₴
135 ₴
- В наличии
- Код: DC63-01541A
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка дверцы для стиральной машины Samsung DC63-01541A
Описание: Ручка дверцы для стиральной машины Samsung DC63-01541A - это надежная и долговечная деталь, необходимая для корректной работы вашей стиральной машины. Эта ручка выполнена из качественных материалов и обеспечит легкость и удобство в использовании. Замена ручки позволит вам снова открывать и закрывать дверцу стиральной машины без усилий.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Общая длина | 132 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Маркировка | DC63-01541A |
| Длина между крепежными отверстиями | Не вказано |
| Диаметр крепежного вала | Не вказано |
Совместимость с моделями
Ручка подходит для следующего списка моделей стиральных машин Samsung:
| Модель |
|---|
| WF-C600WRW/YLP |
| WF-E509NZW/YLP |
| WF-E592NMW/LD |
| WF-E592NMW/YLP |
| WF-H600WCW/YLP |
| WF-M509NZW/YLP |
| WF-M592NMH/YLP |
| WF0500NYW/YLP |
| WF0500NZW/YLP |
| WF0508NYW/YLP |
| WF0508NZW/YLP |
| WF0590NRW/YLP |
| WF0600NCW/XEP |
| WF0602WJW/YLP |
| WF0690NRW/YLP |
| WF0700NCW/XEP |
| WF0700NCW/YLP |
| WF0702WJW/YLP |
| WF1600WCW/YLP |
| WF1600WRW/YLP |
| WF1602NHW/XET |
| WF1700NHW/YLE |
| WF1700WCW/YLP |
| WF1700WRW/YLP |
| WF600W0BCWQ/LD |
| WF600W0BCWQ/LP |
| WF6RF1R0W0W/LD |
| WF8500NGW/YLP |
| WF8500NHW/YLP |
| WF8500NMW/YLP |
| WF8500NMW9/YLP |
| WF8508NGW/YLP |
| WF8508NHW/YLP |
| WF8508NMW8/YLE |
| WF8508NMW9/YLP |
| WF8508NMWU/XTL |
| WF8590FFW/YLP |
| WF8590NFW/YLP |
| WF8590NFW9/YL |
| WF8590NGW/YLP |
| WF8590NHW/YLP |
| WF8590NMW8/YLP |
| WF8590NMW9/LD |
| WF8590NMW9/YLP |
| WF8590NMW9UYLP |
| WF8598NGW/YLP |
| WF8598NHW/YLP |
| WF8598NMW9/YLP |
| WF8598NMW9UYLP |
| WF9590NRW/YLP |
| WF9690NRW/YLP |
Замените свою сломанную ручку на новую и наслаждайтесь комфортом работы с вашим бытовым прибором!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴
