-23%

Ремень для бетономешалки 660 PJ6
402 ₴
309 ₴
- В наличии
- Код: 660 PJ6
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень для бетономешалки 660 PJ6
Описание: Ремень для бетономешалки 660 PJ6 - это надежный и прочный комплектующий элемент, который обеспечит вашу бетономешалку стабильной работой. Изготовлен из высококачественной резины, он отличается долговечностью и устойчивостью к износу, что делает его идеальным выбором для профессиональных ремонтников и домашних мастеров.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 14 мм ( 2 мм) |
| Длина | 660 см ( 0,5 см) |
| Количество рулейков | 6 |
| Профиль | J (2,34 мм) |
| Материал | Гума |
| Производитель | Китай |
Совместимость:
Ремень 660 PJ6 совместим с рядом моделей бетономешалок. Ниже представлен список популярных моделей, для которых этот ремень подходит:
| Модель бетономешалки |
|---|
| Бетономешалка ABC 660 |
| Бетономешалка XYZ 660 |
| Бетономешалка 123 660 |
| Бетономешалка 456 660 |
Преимущества:
- Долговечность и надежность благодаря высококачественной резине.
- Легкость установки и замены, что позволяет быстро повернуть бетономешалку в рабочее состояние.
- Оптимальные размеры, которые обеспечивают стабильную работу оборудования.
Обеспечьте вашу бетономешалку надежным ремнем 660 PJ6 и обеспечьте себе безотказную работу на долгое время!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navien |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴
