-23%

Ремень для бетономешалки 586 PJ5 - 230
307 ₴
236 ₴
- В наличии
- Код: 586 PJ5 - 230
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень для бетономешалки 586 PJ5 - 230
Описание: Ремень для бетономешалки 586 PJ5 предназначен для обеспечения надежного и эффективного функционирования вашего оборудования. Изготовленный из высококачественной резины, этот ремень обеспечивает долговечность и устойчивость к износу, что делает его идеальным выбором как для профессиональных ремонтников, так и для любителей, которые хотят самостоятельно восстановить работоспособность своей бетономешалки.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 12 мм ( 2 мм) |
| Длина | 586 см ( 0,5 см) |
| Количество канавок | 5 |
| Профиль | J (2,34 мм) |
| Материал | Гума |
| Производитель | Китай |
Совместимость
Этот ремень подходит для использования в разных моделях бетономешалка. Ниже приведена таблица с примерами совместимых моделей:
| Модель бетономешалки | Совместимость |
|---|---|
| Бетономешалка 1 | Совместима |
| Бетономешалка 2 | Совместима |
| Бетономешалка 3 | Совместима |
Преимущества
- Высокая прочность и долговечность благодаря качественной резине.
- Легкий и быстрый монтаж, позволяющий сэкономить время на ремонте.
- Оптимальные размеры и профиль для улучшенной производительности бетономешалки.
Обеспечьте надежную работу своей бетономешалки с ремнем 586 PJ5 - 230 и забудьте о проблемах с ее эксплуатацией!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navien |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴
