-23%

Шестерня металлическая для бетономешалки No02 D 17/65
817 ₴
628 ₴
- В наличии
- Код: №02 D 17/65
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая шестерня для бетономешалки 02
Описание: Дана металлическая шестерня предназначена для бетономешалок и обеспечивает надежную передачу вращения. Изготовлена из прочного металла, она гарантирует долговечность и устойчивость к износу, что делает ее идеальным выбором для ремонта и обслуживания бетономешалок.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 17 мм ( 0,5 мм) |
| Внешний диаметр | 65 мм ( 1 мм) |
| Количество зубцов | 12 шт. (прямой) |
| Высота общая | 21 мм ( 1 мм) |
| Высота зубцов | 21 мм ( 1 мм) |
| Фиксация | Штифт |
| Производитель | Китай |
Совместимость:
Эта шестерня совместима с различными моделями бетономешалок. Пожалуйста, проверьте таблицу ниже для подтверждения совместимости:
| Модель бетономешалки | Совместимость |
|---|---|
| Бетономешалка модель A | Совместима |
| Бетономешалка модель B | Совместима |
| Бетономешалка модель C | Совместима |
| Бетономешалка модель D | Не совместимо |
Обратите внимание! Перед покупкой рекомендуем тщательно проверить размеры и характеристики вашей текущей шестерни во избежание несоответств. Эта деталь является идеальным решением для восстановления работоспособности вашего оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴
