-23%

Кнопка для бетономешалки DZ04 88х56 мм с рамкой (4 контакта) (3004)
467 ₴
359 ₴
- В наличии
- Код: 3004
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопка для бетономешалки DZ04 88х56 мм с рамкой (4 контакта) (3004)
Описание: Кнопка DZ04 это надежная и практичная деталь, предназначенная для бетономешалок. Она обеспечивает удобное и безопасное управление вашим оборудованием. С размерами 88х56 мм и рамкой, данная кнопка идеально вписывается в стандартные крепления, позволяя легко заменить старую или поврежденную деталь.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Бетономешалки |
| Тип | Кнопки |
| Номинальный ток и напряжение | 8(6) А, ~250 В |
| Подключение | Клема 4,8 мм - 4 шт. |
| Размеры крепежной пластины | 88х56х11,5 мм |
| Размеры посадки кнопки (ШхВхГ) | 42х19,5х35 мм |
| Крепление | Отвори O 8,5/5,5 мм - 2 шт. |
| Межосевое расстояние крепежных отверстий | 76 мм |
| Степень защиты | IP55 |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
Совместимость
Кнопка DZ04 подходит для широкого применения в бетономешалках. Она может использоваться в разных моделях, обеспечивая надежное управление.
Преимущества
- Удобство установки: стандартные размеры позволяют легко заменить старую кнопку.
- Защита от влаги: степень защиты IP55 гарантирует долговечность в условиях повышенной влажности.
- Надежность: высококачественный пластиковый корпус обеспечивает длительный срок службы.
Не упустите возможность улучшить работу вашей бетономешалки с помощью кнопки DZ04. Вместо старой детали на новую и обеспечьте себе надежное управление!
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴
