-23%

Сальник для насоса SHK301-20 (20х39х19 + 23х42х8)
416 ₴
320 ₴
- В наличии
- Код: 1022
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник для насоса SHK301-20
Сальник для насоса SHK301-20 (20х39х19 + 23х42х8) предназначен для обеспечения надежной герметизации насосов, предотвращая утечку жидкости. Этот универсальный сальник идеально подходит для различных моделей и обеспечивает долговечность и надежность работы вашего оборудования.
Параметри
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Совместимость | Универсальный |
| Назначение | Для насосов |
| Тип | Сальники |
| Диаметр посадки сальника (O вала) | 20 мм |
| Диаметр сальника, внешний | 39 мм |
| Длина сальника | 14/19 мм (в сжатом/неститном состоянии без шайбы) |
| Диаметр соответствующей шайбы внутренний | 23 мм |
| Диаметр соответствующей шайбы, внешний | 42 мм |
| Толщина соответствующей шайбы | 8 мм |
| Пари тертя | Carbon/Ceramic |
| Комплектация | Сальник торцевой односторонний - 1 шт, ответная шайба - 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Односторонний торцевой сальник, 1 соответствующая шайба, пара трения - carbon/ceramic |
Совместимость
Сальник SHK301-20 имеет широкий спектр применения, что делает его идеальным выбором для многих моделей насосов. Убедитесь, что он соответствует требованиям вашего оборудования.
Преимущества
- Надежная герметизация: предотвращает утечки жидкости и защищает насос от повреждений.
- Устойчивость к износу: благодаря паре трения carbon/ceramic.
- Легкость установки: подходит для универсальных насосов.
Обратите внимание: перед покупкой убедитесь в совместимости с вашим насосом для достижения наилучших результатов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Вид запчасти | Сальник |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
